本届赛事↗
↖ Champions Tour Latin America North Stage 2: Challengers
Six KarmaBO3
1 : 2
Team Cruelty入围赛 · 淘汰生死战
2022年6月9日 21:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Six Karma | |||||||
| Closer ↗ | 蝰蛇 | 1.06 | 236 | 15 / 14 / 3 | 142 | 55.0% | 2 / 1 |
| 6ixtos ↗ | 贤者 | 0.83 | 192 | 13 / 16 / 1 | 118 | 60.0% | 0 / 0 |
| BEAST ↗ | 斯凯 | 0.94 | 177 | 13 / 15 / 6 | 118 | 60.0% | 2 / 2 |
| MatiS ↗ | 雷兹 | 0.69 | 168 | 11 / 16 / 5 | 130 | 75.0% | 3 / 9 |
| Fearay ↗ | 炼狱 | 0.77 | 127 | 8 / 13 / 5 | 91 | 65.0% | 0 / 1 |
| Team Cruelty | |||||||
| Darker ↗ | 雷兹 | 1.12 | 271 | 17 / 16 / 6 | 185 | 80.0% | 3 / 2 |
| Baez ↗ | 尚勃勒 | 1.36 | 263 | 20 / 11 / 1 | 169 | 80.0% | 4 / 2 |
| Jow ↗ | 黑梦 | 1.67 | 261 | 18 / 10 / 11 | 158 | 80.0% | 1 / 0 |
| otaQ ↗ | 斯凯 | 1.00 | 164 | 12 / 11 / 5 | 126 | 80.0% | 2 / 1 |
| Ryu ↗ | 炼狱 | 0.56 | 99 | 6 / 12 / 6 | 72 | 75.0% | 3 / 2 |
回合进程
Six KarmaTeam Cruelty
1◇1
2◇1
3×2
4×2
5×2
6×2
7×2
8◆2
9×2
10×2
11◇1
12×2
13×1
14×1
15×2
16◆1
17×2
18◇2
19◆1
20×2
每回合装备价值
Six KarmaTeam Cruelty
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Six Karma | Team Cruelty |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 3,800 |
| 2 | 17,300 | 4,750 |
| 3 | 11,750 | 21,450 |
| 4 | 22,700 | 17,600 |
| 5 | 6,750 | 21,900 |
| 6 | 22,700 | 25,000 |
| 7 | 9,600 | 25,950 |
| 8 | 22,800 | 27,750 |
| 9 | 20,400 | 26,950 |
| 10 | 9,800 | 26,150 |
| 11 | 23,300 | 25,950 |
| 12 | 22,050 | 25,000 |
| 13 | 4,200 | 3,850 |
| 14 | 17,000 | 2,450 |
| 15 | 17,950 | 20,050 |
| 16 | 23,300 | 21,900 |
| 17 | 23,300 | 19,750 |
| 18 | 21,000 | 20,100 |
| 19 | 16,300 | 24,800 |
| 20 | 20,700 | 11,600 |