本届赛事↗
↖ Champions Tour Korea Stage 2: Challengers
NUTURNBO3
2 : 0
GoNGo Prince淘汰赛 · 四分之一决赛
2021年4月30日 07:45 UTC
森寒冬港 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NUTURN | |||||||
| Suggest ↗ | 斯凯 | 1.31 | 279 | 28 / 16 / 4 | 173 | 73.0% | 0 / 0 |
| Lakia ↗ | 捷风 | 1.34 | 274 | 26 / 16 / 0 | 157 | 73.0% | 7 / 1 |
| solo ↗ | 贤者 | 0.81 | 232 | 18 / 21 / 4 | 134 | 62.0% | 4 / 4 |
| peri ↗ | 蝰蛇 | 1.02 | 163 | 15 / 14 / 3 | 107 | 73.0% | 2 / 0 |
| allow ↗ | 芮娜 | 0.45 | 129 | 11 / 20 / 4 | 78 | 58.0% | 2 / 6 |
| GoNGo Prince | |||||||
| kobra ↗ | 捷风 | 1.63 | 355 | 30 / 19 / 5 | 226 | 77.0% | 4 / 2 |
| Halbae ↗ | 奇乐 | 1.14 | 260 | 23 / 21 / 3 | 163 | 54.0% | 2 / 5 |
| Lawrence ↗ | 贤者 | 0.82 | 152 | 14 / 19 / 11 | 87 | 77.0% | 2 / 4 |
| JoXJo ↗ | 蝰蛇 | 0.60 | 145 | 11 / 20 / 9 | 102 | 65.0% | 2 / 3 |
| Slash ↗ | 猎枭 | 0.68 | 123 | 9 / 19 / 6 | 95 | 54.0% | 1 / 1 |
回合进程
NUTURNGoNGo Prince
1×1
2×2
3×2
4×2
5×1
6◇1
7◇1
8×2
9×2
10◇1
11×2
12×2
13◇2
14×1
15×1
16◇2
17×1
18×1
19×1
20×1
21×1
22◇2
23◷2
24◇2
25×1
26×1
每回合装备价值
NUTURNGoNGo Prince
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | NUTURN | GoNGo Prince |
|---|---|---|
| 1 | 4,200 | 3,900 |
| 2 | 10,600 | 1,600 |
| 3 | 18,600 | 21,200 |
| 4 | 7,800 | 22,300 |
| 5 | 22,800 | 23,300 |
| 6 | 23,900 | 24,100 |
| 7 | 24,500 | 21,100 |
| 8 | 25,500 | 20,500 |
| 9 | 19,000 | 21,800 |
| 10 | 19,100 | 21,800 |
| 11 | 18,600 | 19,700 |
| 12 | 13,900 | 23,400 |
| 13 | 4,200 | 3,700 |
| 14 | 10,300 | 16,800 |
| 15 | 22,500 | 2,400 |
| 16 | 23,000 | 21,300 |
| 17 | 25,300 | 18,200 |
| 18 | 22,900 | 5,000 |
| 19 | 25,800 | 22,900 |
| 20 | 25,500 | 7,000 |
| 21 | 24,500 | 23,500 |
| 22 | 25,800 | 16,700 |
| 23 | 25,500 | 17,400 |
| 24 | 25,500 | 22,400 |
| 25 | 23,300 | 24,500 |
| 26 | 23,900 | 23,200 |