本届赛事↗
↖ Champions Tour Japan Stage 2: Challengers Finals
NORTHEPTIONBO3
1 : 2
FAV gaming正赛 · 败者组 · 第 2 轮
2021年5月1日 06:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NORTHEPTION | |||||||
| Seoldam ↗ | 斯凯 | 1.07 | 262 | 24 / 21 / 3 | 142 | 69.0% | 4 / 4 |
| Astell ↗ | 零 | 0.96 | 188 | 17 / 17 / 4 | 122 | 69.0% | 1 / 4 |
| SugarZ3ro ↗ | 星礈 | 1.23 | 187 | 18 / 14 / 4 | 107 | 62.0% | 2 / 1 |
| Meiy ↗ | 雷兹 | 0.52 | 147 | 11 / 22 / 4 | 101 | 50.0% | 2 / 7 |
| NeruFi ↗ | 猎枭 | 0.63 | 136 | 12 / 20 / 6 | 92 | 69.0% | 0 / 1 |
| FAV gaming | |||||||
| Minty ↗ | 奇乐 | 1.30 | 279 | 25 / 15 / 4 | 166 | 85.0% | 4 / 2 |
| SylFy ↗ | 幽影 | 1.19 | 226 | 21 / 14 / 5 | 145 | 65.0% | 3 / 1 |
| TENSAI ↗ | 猎枭 | 0.95 | 200 | 17 / 17 / 5 | 116 | 62.0% | 1 / 2 |
| Fisker ↗ | 捷风 | 0.78 | 176 | 15 / 19 / 2 | 124 | 62.0% | 6 / 3 |
| Chocol4tE ↗ | 贤者 | 0.98 | 175 | 16 / 17 / 7 | 111 | 77.0% | 3 / 1 |
回合进程
NORTHEPTIONFAV gaming
1×1
2×1
3×2
4×1
5×2
6◆2
7◇1
8×2
9×2
10◇1
11◆2
12◇1
13×1
14×1
15×1
16×1
17×2
18◇2
19×2
20×2
21×2
22◇2
23×1
24×1
25×2
26×2
每回合装备价值
NORTHEPTIONFAV gaming
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | NORTHEPTION | FAV gaming |
|---|---|---|
| 1 | 3,400 | 3,900 |
| 2 | 17,000 | 3,900 |
| 3 | 18,100 | 19,800 |
| 4 | 20,900 | 19,600 |
| 5 | 20,400 | 7,000 |
| 6 | 7,100 | 24,800 |
| 7 | 20,900 | 24,100 |
| 8 | 18,400 | 21,900 |
| 9 | 6,100 | 22,200 |
| 10 | 20,600 | 21,900 |
| 11 | 20,200 | 22,100 |
| 12 | 19,300 | 28,300 |
| 13 | 3,900 | 3,500 |
| 14 | 17,000 | 2,800 |
| 15 | 18,100 | 20,700 |
| 16 | 22,100 | 7,600 |
| 17 | 22,100 | 23,300 |
| 18 | 22,300 | 23,900 |
| 19 | 21,200 | 23,900 |
| 20 | 19,400 | 23,900 |
| 21 | 8,600 | 24,000 |
| 22 | 22,500 | 25,800 |
| 23 | 20,200 | 24,700 |
| 24 | 21,900 | 28,400 |
| 25 | 23,600 | 23,000 |
| 26 | 25,200 | 23,200 |