本届赛事↗
↖ Champions Tour LATAM Stage 2: Challengers Finals
9z GlobantBO3
2 : 0
ATROPELADOS正赛 · 败者组 · 决赛
2021年4月28日 19:50 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9z Globant | |||||||
| UNNSTO ↗ | 猎枭 | 1.63 | 314 | 25 / 14 / 16 | 202 | 96.0% | 5 / 2 |
| HussaR ↗ | 蝰蛇 | 1.34 | 256 | 23 / 16 / 5 | 150 | 63.0% | 3 / 1 |
| mizu ↗ | 斯凯 | 1.07 | 202 | 19 / 15 / 4 | 119 | 58.0% | 0 / 1 |
| Fross ↗ | 星礈 | 0.87 | 196 | 17 / 19 / 7 | 122 | 79.0% | 1 / 0 |
| deigara ↗ | 雷兹 | 0.55 | 161 | 12 / 18 / 4 | 92 | 63.0% | 4 / 7 |
| ATROPELADOS | |||||||
| ERMAAAK ↗ | 幽影 | 1.28 | 267 | 23 / 19 / 6 | 160 | 63.0% | 4 / 2 |
| CrayZ ↗ | 雷兹 | 0.93 | 238 | 18 / 20 / 5 | 148 | 67.0% | 1 / 2 |
| leobas ↗ | 猎枭 | 0.80 | 181 | 13 / 19 / 10 | 118 | 75.0% | 2 / 4 |
| zidduk ↗ | 捷风 | 0.73 | 167 | 14 / 19 / 3 | 104 | 58.0% | 3 / 3 |
| lucasvade ↗ | 零 | 0.70 | 154 | 13 / 19 / 5 | 106 | 67.0% | 1 / 2 |
回合进程
9z GlobantATROPELADOS
1×1
2×1
3×2
4×2
5◆2
6×2
7×1
8◇1
9×1
10◇1
11×1
12×2
13◇2
14×2
15×1
16×2
17×2
18◇2
19×1
20×1
21×1
22◆1
23×2
24×1
每回合装备价值
9z GlobantATROPELADOS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | 9z Globant | ATROPELADOS |
|---|---|---|
| 1 | 3,400 | 3,700 |
| 2 | 15,900 | 1,700 |
| 3 | 18,300 | 20,900 |
| 4 | 18,600 | 22,100 |
| 5 | 6,800 | 22,900 |
| 6 | 22,600 | 20,800 |
| 7 | 10,000 | 22,100 |
| 8 | 24,900 | 20,800 |
| 9 | 23,000 | 8,000 |
| 10 | 24,600 | 22,100 |
| 11 | 21,800 | 18,600 |
| 12 | 22,000 | 17,800 |
| 13 | 3,600 | 3,600 |
| 14 | 3,500 | 16,600 |
| 15 | 22,400 | 13,700 |
| 16 | 22,500 | 21,100 |
| 17 | 9,600 | 19,800 |
| 18 | 22,400 | 23,700 |
| 19 | 19,600 | 22,700 |
| 20 | 22,500 | 20,300 |
| 21 | 22,700 | 7,700 |
| 22 | 23,300 | 23,700 |
| 23 | 22,100 | 18,400 |
| 24 | 22,300 | 17,500 |