本届赛事↗
↖ Champions Tour Brazil Stage 2: Challengers Finals
1 : 2
Sharks Esports正赛 · 胜者组 · 半决赛
2021年5月6日 16:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gamelanders Blue | |||||||
| mwzera ↗ | 雷兹 | 1.03 | 241 | 14 / 16 / 5 | 154 | 68.0% | 3 / 1 |
| Jonn ↗ | 芮娜 | 0.87 | 217 | 14 / 14 / 2 | 145 | 47.0% | 2 / 7 |
| fznnn ↗ | 猎枭 | 0.98 | 181 | 12 / 14 / 5 | 106 | 68.0% | 1 / 2 |
| JhoW ↗ | 零 | 0.77 | 159 | 8 / 14 / 8 | 107 | 63.0% | 2 / 1 |
| Nyang ↗ | 幽影 | 0.71 | 144 | 9 / 15 / 8 | 107 | 58.0% | 0 / 0 |
| Sharks Esports | |||||||
| deNaro ↗ | 猎枭 | 1.55 | 278 | 18 / 10 / 7 | 170 | 79.0% | 3 / 0 |
| fra ↗ | 零 | 1.31 | 241 | 18 / 12 / 6 | 137 | 79.0% | 5 / 1 |
| gaabxx ↗ | 捷风 | 1.08 | 199 | 13 / 10 / 3 | 114 | 74.0% | 3 / 2 |
| light ↗ | 幽影 | 1.05 | 188 | 13 / 11 / 5 | 145 | 74.0% | 0 / 1 |
| prozin ↗ | 不死鸟 | 0.58 | 161 | 11 / 14 / 5 | 78 | 63.0% | 0 / 4 |
回合进程
Gamelanders BlueSharks Esports
1×2
2◇2
3×1
4×1
5◇2
6◆1
7×2
8◇2
9◇2
10◆1
11×2
12×1
13×2
14×2
15◇1
16×2
17×2
18◆2
19×2
每回合装备价值
Gamelanders BlueSharks Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Gamelanders Blue | Sharks Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,900 | 3,400 |
| 2 | 1,200 | 15,800 |
| 3 | 22,200 | 17,300 |
| 4 | 22,400 | 3,800 |
| 5 | 22,400 | 23,200 |
| 6 | 22,400 | 23,100 |
| 7 | 22,400 | 20,700 |
| 8 | 22,200 | 21,800 |
| 9 | 13,500 | 23,200 |
| 10 | 22,400 | 25,400 |
| 11 | 22,400 | 23,900 |
| 12 | 18,000 | 25,900 |
| 13 | 3,500 | 3,800 |
| 14 | 2,300 | 17,300 |
| 15 | 20,400 | 18,100 |
| 16 | 22,200 | 21,900 |
| 17 | 19,300 | 21,900 |
| 18 | 6,200 | 20,600 |
| 19 | 22,100 | 21,300 |