本届赛事↗
↖ Valorant Champions Tour Stage 2: Masters Reykjavík
1 : 2
NUTURN正赛 · 胜者组 · 四分之一决赛
2021年5月24日 20:45 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sharks Esports | |||||||
| prozin ↗ | 雷兹 | 1.33 | 337 | 20 / 14 / 6 | 198 | 78.0% | 6 / 5 |
| gaabxx ↗ | 贤者 | 2.10 | 311 | 22 / 6 / 9 | 199 | 72.0% | 3 / 0 |
| deNaro ↗ | 猎枭 | 1.42 | 259 | 15 / 9 / 7 | 168 | 78.0% | 0 / 0 |
| fra ↗ | 奇乐 | 0.68 | 143 | 9 / 12 / 0 | 92 | 67.0% | 0 / 2 |
| light ↗ | 幽影 | 0.61 | 86 | 5 / 10 / 7 | 46 | 72.0% | 0 / 2 |
| NUTURN | |||||||
| Lakia ↗ | 猎枭 | 0.93 | 221 | 13 / 14 / 3 | 149 | 67.0% | 3 / 1 |
| allow ↗ | 捷风 | 0.86 | 190 | 11 / 13 / 2 | 114 | 61.0% | 2 / 2 |
| peri ↗ | 星礈 | 0.77 | 180 | 11 / 14 / 1 | 101 | 50.0% | 2 / 3 |
| Suggest ↗ | 雷兹 | 0.61 | 157 | 8 / 15 / 1 | 105 | 56.0% | 1 / 0 |
| solo ↗ | 铁臂 | 0.51 | 134 | 8 / 15 / 2 | 75 | 56.0% | 1 / 3 |
回合进程
Sharks EsportsNUTURN
1×1
2×1
3◇2
4×1
5×1
6×1
7×1
8×2
9◆1
10×1
11×1
12×1
13×2
14×2
15◷1
16◆2
17◇1
18×1
每回合装备价值
Sharks EsportsNUTURN
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Sharks Esports | NUTURN |
|---|---|---|
| 1 | 3,800 | 3,700 |
| 2 | 14,800 | 600 |
| 3 | 18,400 | 21,300 |
| 4 | 22,200 | 19,400 |
| 5 | 22,000 | 4,500 |
| 6 | 22,100 | 22,500 |
| 7 | 22,300 | 7,600 |
| 8 | 22,900 | 21,800 |
| 9 | 22,000 | 21,900 |
| 10 | 22,000 | 18,300 |
| 11 | 22,000 | 11,000 |
| 12 | 22,800 | 22,300 |
| 13 | 3,500 | 3,500 |
| 14 | 700 | 10,500 |
| 15 | 21,100 | 22,200 |
| 16 | 21,100 | 21,300 |
| 17 | 12,200 | 22,100 |
| 18 | 22,700 | 17,100 |