本届赛事↗
↖ Champions Tour 2023: Champions China Qualifier
TYLOOBO3
2 : 1
Monarch Effect预赛 · 第 1 轮
2023年6月2日 09:00 UTC
莲华古城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TYLOO | |||||||
| Abo ↗ | 蝰蛇 | 1.02 | 251 | 24 / 25 / 7 | 160 | 77.0% | 7 / 3 |
| Core ↗ | 奇乐 | 1.11 | 234 | 24 / 21 / 8 | 175 | 70.0% | 3 / 2 |
| Ninebody ↗ | 雷兹 | 0.93 | 216 | 23 / 23 / 4 | 152 | 67.0% | 3 / 5 |
| maizi ↗ | 铁臂 | 1.00 | 184 | 19 / 22 / 11 | 123 | 73.0% | 1 / 2 |
| LuoK1ng ↗ | 幽影 | 1.05 | 164 | 19 / 20 / 14 | 99 | 67.0% | 1 / 3 |
| Monarch Effect | |||||||
| Chaos ↗ | 雷兹 | 1.26 | 254 | 29 / 21 / 4 | 156 | 70.0% | 2 / 7 |
| balua ↗ | 凯欧 | 1.27 | 246 | 25 / 20 / 18 | 158 | 83.0% | 2 / 2 |
| Link ↗ | 奇乐 | 1.14 | 229 | 23 / 21 / 8 | 154 | 70.0% | 4 / 4 |
| FFs ↗ | 盖可 | 0.70 | 177 | 17 / 23 / 9 | 123 | 63.0% | 2 / 2 |
| Cyah ↗ | 幽影 | 0.75 | 172 | 17 / 24 / 8 | 108 | 77.0% | 5 / 0 |
回合进程
TYLOOMonarch Effect
1×1
2×2
3◇2
4×1
5×1
6×1
7◇2
8◇2
9×1
10×1
11×1
12◇2
13◇1
14◇1
15×2
16◇1
17×2
18◆2
19×2
20×2
21◇1
22×1
23×2
24×2
25×1
26×2
27×2
28◇1
29×1
30◇1
每回合装备价值
TYLOOMonarch Effect
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | TYLOO | Monarch Effect |
|---|---|---|
| 1 | 3,950 | 3,600 |
| 2 | 14,850 | 1,750 |
| 3 | 7,850 | 20,600 |
| 4 | 22,050 | 22,000 |
| 5 | 20,550 | 19,750 |
| 6 | 22,600 | 7,250 |
| 7 | 24,450 | 23,100 |
| 8 | 22,050 | 24,300 |
| 9 | 11,450 | 24,500 |
| 10 | 23,650 | 18,400 |
| 11 | 23,450 | 7,200 |
| 12 | 23,200 | 22,550 |
| 13 | 3,500 | 3,700 |
| 14 | 16,900 | 3,250 |
| 15 | 12,300 | 21,700 |
| 16 | 19,550 | 23,400 |
| 17 | 20,400 | 22,350 |
| 18 | 6,950 | 22,750 |
| 19 | 22,650 | 23,100 |
| 20 | 8,650 | 23,100 |
| 21 | 22,250 | 24,050 |
| 22 | 20,200 | 23,050 |
| 23 | 23,450 | 23,400 |
| 24 | 19,250 | 22,950 |
| 25 | 23,600 | 23,000 |
| 26 | 23,600 | 23,400 |
| 27 | 23,100 | 23,050 |
| 28 | 23,050 | 24,100 |
| 29 | 23,400 | 22,800 |
| 30 | 23,700 | 23,300 |