本届赛事↗
↖ Champions Tour 2023: Champions China Qualifier
2 : 0
Royal Never Give Up预赛 · 第 2 轮
2023年6月3日 09:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dragon Ranger Gaming | |||||||
| Ichiro ↗ | 贤者 | 1.53 | 302 | 25 / 15 / 8 | 178 | 79.0% | 5 / 2 |
| PAULTATO ↗ | 斯凯 | 1.41 | 218 | 22 / 12 / 7 | 132 | 83.0% | 0 / 2 |
| Nicc ↗ | 蝰蛇 | 1.07 | 202 | 15 / 15 / 12 | 127 | 79.0% | 2 / 2 |
| Zeno ↗ | 星礈 | 0.92 | 183 | 14 / 17 / 9 | 121 | 75.0% | 1 / 1 |
| TvirusLuke ↗ | 雷兹 | 0.50 | 143 | 11 / 21 / 6 | 119 | 63.0% | 2 / 7 |
| Royal Never Give Up | |||||||
| SWERL ↗ | 雷兹 | 1.20 | 269 | 19 / 17 / 7 | 189 | 71.0% | 5 / 1 |
| Xiaonuo ↗ | 星礈 | 1.36 | 261 | 23 / 17 / 6 | 163 | 83.0% | 0 / 0 |
| Zcc ↗ | 捷风 | 1.11 | 209 | 20 / 16 / 2 | 129 | 58.0% | 4 / 5 |
| Sorrys ↗ | 蝰蛇 | 0.45 | 140 | 10 / 20 / 7 | 95 | 67.0% | 5 / 2 |
| signed ↗ | 斯凯 | 0.63 | 101 | 8 / 17 / 13 | 66 | 75.0% | 0 / 2 |
回合进程
Dragon Ranger GamingRoyal Never Give Up
1×1
2×1
3◇1
4×1
5×1
6◇1
7×2
8×2
9◷1
10×2
11×2
12×1
13×2
14◇2
15×1
16×2
17◇2
18×1
19×1
20×1
21◷2
22×2
23×2
24×1
每回合装备价值
Dragon Ranger GamingRoyal Never Give Up
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Dragon Ranger Gaming | Royal Never Give Up |
|---|---|---|
| 1 | 4,000 | 3,850 |
| 2 | 16,300 | 1,000 |
| 3 | 16,650 | 21,550 |
| 4 | 23,350 | 8,800 |
| 5 | 24,350 | 22,900 |
| 6 | 25,100 | 9,350 |
| 7 | 23,050 | 22,600 |
| 8 | 22,650 | 22,750 |
| 9 | 20,950 | 22,900 |
| 10 | 21,350 | 22,500 |
| 11 | 10,350 | 24,850 |
| 12 | 19,500 | 25,000 |
| 13 | 4,000 | 3,850 |
| 14 | 3,700 | 16,350 |
| 15 | 20,350 | 12,800 |
| 16 | 20,350 | 23,800 |
| 17 | 12,000 | 24,100 |
| 18 | 21,650 | 24,400 |
| 19 | 22,650 | 7,800 |
| 20 | 22,550 | 21,550 |
| 21 | 23,150 | 18,700 |
| 22 | 22,700 | 21,700 |
| 23 | 22,250 | 22,150 |
| 24 | 21,550 | 23,350 |