本届赛事↗
↖ Champions Tour 2023: Champions China Qualifier
Weibo GamingBO3
2 : 1
Four Angry Men预赛 · 第 2 轮
2023年6月4日 11:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Weibo Gaming | |||||||
| Maple ↗ | 雷兹 | 1.31 | 282 | 24 / 15 / 3 | 197 | 54.0% | 3 / 4 |
| pl1xx ↗ | 夜露 | 1.29 | 254 | 20 / 14 / 5 | 154 | 83.0% | 3 / 2 |
| R1ckLee ↗ | 蝰蛇 | 0.85 | 173 | 17 / 16 / 0 | 98 | 67.0% | 3 / 2 |
| Zoomer ↗ | 斯凯 | 0.67 | 147 | 12 / 17 / 7 | 103 | 71.0% | 2 / 1 |
| nos ↗ | 炼狱 | 0.53 | 122 | 8 / 18 / 7 | 82 | 67.0% | 2 / 2 |
| Four Angry Men | |||||||
| Strawberrycc ↗ | 雷兹 | 1.05 | 237 | 19 / 19 / 3 | 145 | 67.0% | 3 / 3 |
| sphiry ↗ | 黑梦 | 1.23 | 216 | 19 / 16 / 7 | 135 | 71.0% | 4 / 2 |
| XuAN ↗ | 蝰蛇 | 1.18 | 214 | 18 / 14 / 2 | 122 | 71.0% | 1 / 4 |
| Lumo ↗ | 斯凯 | 0.79 | 148 | 12 / 16 / 6 | 94 | 67.0% | 1 / 2 |
| Ace ↗ | 幽影 | 0.84 | 147 | 12 / 16 / 9 | 101 | 63.0% | 2 / 2 |
回合进程
Weibo GamingFour Angry Men
1×2
2◆2
3◆2
4×2
5×2
6×2
7×1
8×1
9◆2
10×2
11◆2
12×2
13×1
14×1
15×1
16×1
17×1
18×1
19×1
20×2
21◆1
22◇2
23◆1
24◷2
每回合装备价值
Weibo GamingFour Angry Men
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Weibo Gaming | Four Angry Men |
|---|---|---|
| 1 | 4,150 | 4,200 |
| 2 | 1,800 | 18,150 |
| 3 | 20,650 | 18,800 |
| 4 | 10,800 | 23,800 |
| 5 | 21,400 | 24,650 |
| 6 | 9,500 | 23,950 |
| 7 | 23,200 | 24,300 |
| 8 | 23,200 | 23,300 |
| 9 | 23,350 | 22,900 |
| 10 | 23,350 | 23,800 |
| 11 | 18,900 | 23,800 |
| 12 | 21,200 | 23,950 |
| 13 | 4,200 | 4,150 |
| 14 | 19,500 | 3,300 |
| 15 | 21,950 | 19,500 |
| 16 | 25,800 | 7,950 |
| 17 | 24,200 | 23,000 |
| 18 | 23,500 | 8,700 |
| 19 | 23,550 | 23,150 |
| 20 | 23,700 | 8,450 |
| 21 | 23,700 | 26,100 |
| 22 | 23,700 | 20,400 |
| 23 | 23,700 | 23,650 |
| 24 | 23,850 | 20,350 |