本届赛事↗
↖ Champions Tour 2023: Champions China Qualifier
Douyu GamingBO3
0 : 2
Royal Never Give Up预赛 · 第 4 轮
2023年6月7日 08:15 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Douyu Gaming | |||||||
| Guran ↗ | 斯凯 | 1.26 | 252 | 21 / 16 / 19 | 148 | 85.0% | 4 / 4 |
| yyy ↗ | 盖可 | 1.27 | 240 | 24 / 18 / 6 | 154 | 62.0% | 2 / 3 |
| LilCrazy ↗ | 雷兹 | 0.75 | 188 | 16 / 20 / 4 | 133 | 58.0% | 1 / 3 |
| RedLight ↗ | 蝰蛇 | 0.90 | 183 | 17 / 20 / 9 | 123 | 62.0% | 3 / 3 |
| gagaaaa ↗ | 炼狱 | 0.93 | 157 | 14 / 15 / 12 | 102 | 65.0% | 1 / 2 |
| Royal Never Give Up | |||||||
| Sorrys ↗ | 雷兹 | 0.96 | 253 | 20 / 22 / 8 | 174 | 77.0% | 5 / 1 |
| SWERL ↗ | 捷风 | 1.03 | 244 | 23 / 21 / 1 | 154 | 73.0% | 7 / 2 |
| signed ↗ | 斯凯 | 1.21 | 202 | 18 / 15 / 13 | 133 | 85.0% | 0 / 0 |
| Zcc ↗ | 炼狱 | 1.01 | 162 | 16 / 18 / 9 | 106 | 69.0% | 2 / 4 |
| Xiaonuo ↗ | 蝰蛇 | 0.80 | 137 | 12 / 16 / 9 | 86 | 73.0% | 1 / 4 |
回合进程
Douyu GamingRoyal Never Give Up
1×2
2◆2
3×2
4×2
5◇1
6◆2
7×2
8×2
9×2
10×1
11×2
12×2
13×1
14×1
15◆1
16×1
17×1
18◇2
19×1
20×1
21◇2
22×1
23×1
24×1
25×2
26◇2
每回合装备价值
Douyu GamingRoyal Never Give Up
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Douyu Gaming | Royal Never Give Up |
|---|---|---|
| 1 | 3,950 | 4,250 |
| 2 | 2,000 | 18,000 |
| 3 | 21,750 | 19,100 |
| 4 | 6,200 | 23,500 |
| 5 | 23,200 | 24,450 |
| 6 | 22,900 | 23,350 |
| 7 | 10,950 | 23,100 |
| 8 | 20,800 | 20,600 |
| 9 | 11,650 | 23,500 |
| 10 | 21,150 | 23,650 |
| 11 | 22,850 | 23,650 |
| 12 | 18,250 | 23,650 |
| 13 | 4,100 | 3,900 |
| 14 | 20,200 | 1,500 |
| 15 | 19,100 | 21,100 |
| 16 | 23,800 | 19,700 |
| 17 | 24,000 | 9,500 |
| 18 | 24,150 | 23,300 |
| 19 | 23,500 | 21,300 |
| 20 | 23,800 | 5,250 |
| 21 | 23,800 | 21,250 |
| 22 | 23,800 | 20,900 |
| 23 | 25,300 | 6,250 |
| 24 | 28,050 | 23,300 |
| 25 | 23,700 | 23,650 |
| 26 | 23,250 | 23,750 |