本届赛事↗
↖ Champions Tour 2024: Americas Kickoff
FURIABO3
0 : 2
MIBR小组赛 · A 组 · 淘汰生死战
2024年2月19日 22:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FURIA | |||||||
| mwzera ↗ | 捷风 | 1.42 | 305 | 24 / 17 / 2 | 197 | 77.0% | 5 / 3 |
| havoc ↗ | 雷兹 | 0.95 | 221 | 16 / 15 / 5 | 127 | 68.0% | 5 / 4 |
| Khalil ↗ | 蝰蛇 | 0.90 | 163 | 11 / 15 / 7 | 102 | 64.0% | 0 / 1 |
| kon4n ↗ | 斯凯 | 0.81 | 146 | 11 / 16 / 10 | 110 | 73.0% | 1 / 0 |
| liazzi ↗ | 星礈 | 0.63 | 91 | 6 / 13 / 5 | 63 | 68.0% | 1 / 2 |
| MIBR | |||||||
| frz ↗ | 蝰蛇 | 1.49 | 277 | 22 / 11 / 7 | 185 | 64.0% | 1 / 5 |
| jzz ↗ | 雷兹 | 0.98 | 237 | 18 / 17 / 3 | 153 | 64.0% | 4 / 3 |
| artzin ↗ | 捷风 | 0.95 | 193 | 15 / 16 / 3 | 126 | 91.0% | 4 / 3 |
| RgLMeister ↗ | 星礈 | 0.89 | 143 | 11 / 13 / 9 | 103 | 77.0% | 0 / 1 |
| mazin ↗ | 斯凯 | 0.92 | 126 | 10 / 11 / 8 | 89 | 73.0% | 1 / 0 |
回合进程
FURIAMIBR
1×2
2×2
3◷2
4◆1
5◇2
6◆1
7×1
8◷2
9◆1
10×1
11×1
12◆1
13×1
14×2
15×2
16◆2
17×2
18×2
19×2
20×2
21×1
22×2
每回合装备价值
FURIAMIBR
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FURIA | MIBR |
|---|---|---|
| 1 | 4,000 | 3,900 |
| 2 | 1,400 | 14,850 |
| 3 | 20,800 | 20,600 |
| 4 | 14,950 | 25,500 |
| 5 | 24,150 | 25,250 |
| 6 | 18,600 | 25,550 |
| 7 | 22,150 | 24,550 |
| 8 | 23,350 | 22,250 |
| 9 | 23,800 | 23,050 |
| 10 | 24,700 | 23,250 |
| 11 | 24,850 | 8,350 |
| 12 | 23,800 | 21,750 |
| 13 | 3,800 | 3,750 |
| 14 | 13,750 | 1,350 |
| 15 | 5,750 | 22,250 |
| 16 | 22,400 | 23,400 |
| 17 | 12,950 | 24,700 |
| 18 | 21,450 | 24,400 |
| 19 | 7,950 | 22,900 |
| 20 | 23,150 | 25,200 |
| 21 | 16,850 | 25,500 |
| 22 | 21,150 | 22,600 |
击杀对位
| 击杀 | frz | jzz | artzin | RgLMeister | mazin |
|---|---|---|---|---|---|
| mwzera | 3 | 4 | 7 | 4 | 6 |
| havoc | 6 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| Khalil | 1 | 5 | 2 | 1 | 2 |
| kon4n | 1 | 6 | 2 | 2 | 0 |
| liazzi | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 |