本届赛事↗
↖ Champions Tour Brazil Stage 3: Challengers Playoffs
2 : 1
Jaguares Esports正赛 · 胜者组 · 四分之一决赛
2021年8月13日 20:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Stars Horizon | |||||||
| dgzin ↗ | 捷风 | 0.90 | 239 | 25 / 23 / 3 | 132 | 70.0% | 5 / 7 |
| pANcada ↗ | 幽影 | 1.08 | 214 | 24 / 19 / 9 | 130 | 77.0% | 3 / 3 |
| v1nny ↗ | 猎枭 | 1.01 | 196 | 18 / 19 / 11 | 149 | 77.0% | 0 / 2 |
| chase ↗ | 凯欧 | 1.05 | 184 | 21 / 19 / 14 | 119 | 83.0% | 2 / 3 |
| fuzari ↗ | 零 | 0.85 | 145 | 16 / 18 / 3 | 106 | 67.0% | 2 / 3 |
| Jaguares Esports | |||||||
| Tisora ↗ | 捷风 | 1.24 | 245 | 25 / 20 / 5 | 148 | 73.0% | 5 / 4 |
| zakkv ↗ | 猎枭 | 1.09 | 226 | 21 / 20 / 6 | 152 | 67.0% | 3 / 0 |
| Less ↗ | 零 | 0.86 | 189 | 20 / 24 / 2 | 115 | 70.0% | 3 / 1 |
| axeddy ↗ | 不死鸟 | 0.85 | 164 | 18 / 20 / 2 | 101 | 77.0% | 5 / 5 |
| Cryy ↗ | 幽影 | 0.76 | 143 | 14 / 20 / 12 | 86 | 77.0% | 2 / 2 |
回合进程
Stars HorizonJaguares Esports
1×1
2×1
3◇2
4×2
5×1
6◆1
7×1
8×1
9×1
10◇2
11◇2
12×2
13×2
14◆2
15×1
16◆2
17×2
18×1
19◆2
20×1
21×1
22×2
23×1
24×2
25×1
26×2
27◇2
28×1
29×1
30◇1
每回合装备价值
Stars HorizonJaguares Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Stars Horizon | Jaguares Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 3,050 |
| 2 | 17,150 | 1,300 |
| 3 | 17,150 | 20,950 |
| 4 | 23,750 | 19,400 |
| 5 | 20,350 | 22,700 |
| 6 | 22,800 | 21,050 |
| 7 | 23,000 | 12,050 |
| 8 | 23,000 | 24,400 |
| 9 | 25,050 | 8,500 |
| 10 | 27,200 | 23,250 |
| 11 | 23,000 | 19,950 |
| 12 | 24,600 | 25,400 |
| 13 | 3,650 | 4,000 |
| 14 | 2,350 | 17,200 |
| 15 | 21,600 | 21,650 |
| 16 | 16,100 | 22,050 |
| 17 | 19,950 | 23,800 |
| 18 | 6,400 | 23,800 |
| 19 | 24,550 | 23,000 |
| 20 | 24,700 | 23,000 |
| 21 | 25,300 | 22,850 |
| 22 | 24,850 | 14,450 |
| 23 | 21,050 | 25,450 |
| 24 | 25,050 | 20,000 |
| 25 | 23,150 | 23,000 |
| 26 | 23,450 | 22,850 |
| 27 | 22,950 | 23,000 |
| 28 | 23,150 | 23,000 |
| 29 | 23,150 | 23,150 |
| 30 | 23,250 | 22,850 |