本届赛事↗
↖ Champions Tour EMEA: Last Chance Qualifier
0 : 2
Oxygen Esports正赛 · 败者组 · 第 1 轮
2021年10月12日 15:00 UTC
霓虹町 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anubis Gaming | |||||||
| zizox ↗ | 奇乐 | 1.38 | 253 | 23 / 16 / 5 | 157 | 62.0% | 4 / 1 |
| fr0st ↗ | 蝰蛇 | 0.96 | 186 | 18 / 16 / 4 | 118 | 69.0% | 0 / 1 |
| chrollo ↗ | 星礈 | 0.92 | 173 | 17 / 17 / 5 | 102 | 65.0% | 1 / 2 |
| Shalaby ↗ | 凯欧 | 0.72 | 167 | 14 / 21 / 11 | 111 | 69.0% | 1 / 5 |
| Avez ↗ | 雷兹 | 0.63 | 158 | 13 / 21 / 4 | 94 | 65.0% | 4 / 7 |
| Oxygen Esports | |||||||
| m1tez ↗ | 星礈 | 1.39 | 281 | 25 / 17 / 8 | 180 | 77.0% | 7 / 3 |
| glovee ↗ | 斯凯 | 1.18 | 250 | 22 / 16 / 7 | 164 | 77.0% | 3 / 0 |
| Unity ↗ | 奇乐 | 0.96 | 177 | 15 / 18 / 4 | 114 | 69.0% | 1 / 2 |
| XiSTOU ↗ | 零 | 0.82 | 143 | 16 / 17 / 2 | 100 | 69.0% | 1 / 0 |
| Toronto ↗ | 捷风 | 0.73 | 143 | 13 / 17 / 1 | 89 | 65.0% | 4 / 5 |
回合进程
Anubis GamingOxygen Esports
1×2
2×2
3×1
4×2
5×2
6×2
7×2
8◇2
9×1
10×2
11◇2
12×1
13×1
14×1
15◷1
16×1
17◷1
18×1
19×1
20×1
21×2
22×1
23×2
24×2
25◇2
26×2
每回合装备价值
Anubis GamingOxygen Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Anubis Gaming | Oxygen Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,700 | 3,450 |
| 2 | 550 | 15,900 |
| 3 | 21,400 | 14,950 |
| 4 | 20,950 | 22,000 |
| 5 | 7,200 | 21,850 |
| 6 | 20,800 | 22,150 |
| 7 | 8,800 | 23,100 |
| 8 | 22,100 | 23,900 |
| 9 | 18,450 | 23,900 |
| 10 | 21,950 | 22,950 |
| 11 | 21,150 | 23,050 |
| 12 | 18,150 | 24,750 |
| 13 | 2,750 | 3,950 |
| 14 | 14,350 | 2,300 |
| 15 | 16,400 | 21,050 |
| 16 | 21,300 | 8,100 |
| 17 | 24,200 | 22,750 |
| 18 | 24,200 | 12,050 |
| 19 | 25,000 | 22,750 |
| 20 | 21,500 | 12,200 |
| 21 | 23,050 | 21,350 |
| 22 | 21,500 | 21,950 |
| 23 | 21,650 | 17,900 |
| 24 | 24,400 | 24,850 |
| 25 | 22,350 | 21,900 |
| 26 | 21,950 | 23,400 |