本届赛事↗
↖ VCT 2026: EMEA Stage 2
GIANTXBO3
2 : 1
Eintracht Frankfurt入围赛 · 胜者组 · 第 1 轮
2026年8月6日 15:00 UTC
莲华古城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GIANTX | |||||||
| Jesse ↗ | 幽影 | 1.71 | 305 | 18 / 9 / 13 | 193 | 94.0% | 1 / 1 |
| ara ↗ | 雷兹 | 1.18 | 264 | 18 / 12 / 2 | 194 | 83.0% | 5 / 1 |
| Flickless ↗ | 蝰蛇 | 1.08 | 188 | 11 / 9 / 8 | 112 | 78.0% | 1 / 3 |
| westside ↗ | 零 | 1.16 | 181 | 13 / 10 / 1 | 121 | 72.0% | 3 / 2 |
| neT ↗ | 黑梦 | 1.11 | 174 | 13 / 9 / 5 | 116 | 72.0% | 0 / 1 |
| Eintracht Frankfurt | |||||||
| Jamelinho213 ↗ | 雷兹 | 0.93 | 222 | 13 / 16 / 2 | 144 | 61.0% | 2 / 5 |
| MONSTEERR ↗ | 维斯 | 0.95 | 211 | 14 / 14 / 2 | 143 | 61.0% | 2 / 2 |
| azury ↗ | 蝰蛇 | 0.69 | 162 | 9 / 14 / 3 | 97 | 44.0% | 2 / 0 |
| musashi ↗ | 黑梦 | 0.59 | 126 | 7 / 14 / 2 | 92 | 44.0% | 1 / 2 |
| Fizzy ↗ | 幽影 | 0.48 | 106 | 6 / 15 / 7 | 67 | 56.0% | 1 / 1 |
回合进程
GIANTXEintracht Frankfurt
1×1
2◆1
3×1
4×1
5×2
6×1
7×1
8×1
9×1
10×2
11◷2
12×1
13×1
14×1
15◆2
16◇1
17×2
18×1
每回合装备价值
GIANTXEintracht Frankfurt
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | GIANTX | Eintracht Frankfurt |
|---|---|---|
| 1 | 3,800 | 3,500 |
| 2 | 15,850 | 1,250 |
| 3 | 19,550 | 21,000 |
| 4 | 22,650 | 8,650 |
| 5 | 23,150 | 20,750 |
| 6 | 20,850 | 20,750 |
| 7 | 22,150 | 6,300 |
| 8 | 22,900 | 21,050 |
| 9 | 22,100 | 7,950 |
| 10 | 24,550 | 21,950 |
| 11 | 22,300 | 23,150 |
| 12 | 22,150 | 27,250 |
| 13 | 3,550 | 3,800 |
| 14 | 17,550 | 2,500 |
| 15 | 16,400 | 20,850 |
| 16 | 21,000 | 22,450 |
| 17 | 23,950 | 22,150 |
| 18 | 9,200 | 20,450 |
击杀对位
| 击杀 | Jamelinho213 | MONSTEERR | azury | musashi | Fizzy |
|---|---|---|---|---|---|
| Jesse | 3 | 4 | 4 | 2 | 5 |
| ara | 5 | 3 | 3 | 4 | 3 |
| Flickless | 4 | 0 | 1 | 1 | 5 |
| westside | 2 | 3 | 2 | 5 | 1 |
| neT | 2 | 4 | 4 | 2 | 1 |