本届赛事↗
↖ Champions Tour Latin America North Stage 1: Challengers
INFINITYBO3
0 : 2
Six Karma入围赛 · 第 1 轮
2022年3月10日 22:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INFINITY | |||||||
| tehx ↗ | 捷风 | 1.04 | 242 | 17 / 15 / 2 | 157 | 68.0% | 1 / 1 |
| Maka ↗ | 零 | 1.15 | 236 | 17 / 13 / 1 | 132 | 74.0% | 2 / 1 |
| ERMAAAK ↗ | 幽影 | 0.86 | 192 | 11 / 14 / 6 | 133 | 68.0% | 0 / 4 |
| RAINMAKER ↗ | 猎枭 | 0.52 | 184 | 10 / 18 / 5 | 123 | 63.0% | 2 / 3 |
| gessito ↗ | 斯凯 | 0.82 | 171 | 11 / 14 / 6 | 112 | 63.0% | 1 / 4 |
| Six Karma | |||||||
| Closer ↗ | 尚勃勒 | 1.34 | 257 | 18 / 12 / 2 | 168 | 84.0% | 4 / 1 |
| Mited ↗ | 凯欧 | 1.18 | 256 | 17 / 15 / 7 | 161 | 79.0% | 4 / 1 |
| BEAST ↗ | 猎枭 | 1.13 | 220 | 16 / 13 / 3 | 143 | 79.0% | 2 / 0 |
| xander ↗ | 捷风 | 0.86 | 193 | 11 / 14 / 6 | 131 | 74.0% | 2 / 2 |
| Clarenz ↗ | 幽影 | 1.14 | 192 | 12 / 12 / 11 | 126 | 89.0% | 1 / 2 |
回合进程
INFINITYSix Karma
1◇2
2◇2
3×2
4◇2
5×1
6◇2
7◇2
8×2
9×1
10×1
11×2
12×2
13×1
14×1
15×2
16×2
17×2
18×1
19×2
20×2
21×2
22◇1
23◇1
每回合装备价值
INFINITYSix Karma
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | INFINITY | Six Karma |
|---|---|---|
| 1 | 3,750 | 3,750 |
| 2 | 12,500 | 16,350 |
| 3 | 7,650 | 18,000 |
| 4 | 22,150 | 20,150 |
| 5 | 16,650 | 24,850 |
| 6 | 22,550 | 17,200 |
| 7 | 22,350 | 20,800 |
| 8 | 20,650 | 22,350 |
| 9 | 9,700 | 25,050 |
| 10 | 26,450 | 22,150 |
| 11 | 24,850 | 9,150 |
| 12 | 19,950 | 25,950 |
| 13 | 3,900 | 3,750 |
| 14 | 16,750 | 1,850 |
| 15 | 14,000 | 21,400 |
| 16 | 23,900 | 19,550 |
| 17 | 8,350 | 21,200 |
| 18 | 22,250 | 25,000 |
| 19 | 24,400 | 8,500 |
| 20 | 22,700 | 25,850 |
| 21 | 8,500 | 23,600 |
| 22 | 22,150 | 25,200 |
| 23 | 25,000 | 23,150 |