本届赛事↗
↖ Champions Tour Latin America South Stage 2: Challengers
SunXet ClubBO3
2 : 0
Optix小组赛 · 第 1 周
2022年5月15日 21:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SunXet Club | |||||||
| Fross ↗ | 炼狱 | 1.79 | 337 | 38 / 20 / 6 | 215 | 70.0% | 3 / 0 |
| fenNy ↗ | 尚勃勒 | 1.20 | 251 | 26 / 23 / 7 | 169 | 80.0% | 7 / 4 |
| RoaN ↗ | 斯凯 | 1.04 | 203 | 23 / 21 / 9 | 119 | 83.0% | 2 / 1 |
| rochet ↗ | 雷兹 | 0.45 | 144 | 12 / 26 / 7 | 103 | 63.0% | 2 / 5 |
| jotinha ↗ | 蝰蛇 | 0.66 | 137 | 13 / 23 / 10 | 96 | 67.0% | 1 / 5 |
| Optix | |||||||
| Tuli ↗ | 雷兹 | 1.26 | 322 | 30 / 26 / 12 | 208 | 73.0% | 7 / 5 |
| D1E ↗ | 尚勃勒 | 1.24 | 248 | 27 / 20 / 5 | 164 | 63.0% | 3 / 2 |
| gio ↗ | 斯凯 | 0.91 | 233 | 23 / 24 / 17 | 149 | 87.0% | 3 / 1 |
| vickt0r ↗ | 蝰蛇 | 0.86 | 193 | 21 / 23 / 9 | 111 | 67.0% | 1 / 6 |
| Tio ↗ | 炼狱 | 0.79 | 125 | 12 / 19 / 14 | 74 | 67.0% | 1 / 1 |
回合进程
SunXet ClubOptix
1×1
2×1
3×2
4×2
5×2
6×2
7×2
8×2
9×2
10×2
11×1
12×1
13×1
14×1
15◇2
16×1
17×1
18◇2
19×1
20×1
21×2
22×2
23×1
24×1
25◇1
26×2
27×1
28×2
29◇1
30×1
每回合装备价值
SunXet ClubOptix
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | SunXet Club | Optix |
|---|---|---|
| 1 | 3,650 | 3,800 |
| 2 | 13,600 | 2,350 |
| 3 | 11,500 | 21,250 |
| 4 | 21,600 | 19,600 |
| 5 | 6,700 | 20,400 |
| 6 | 23,100 | 24,700 |
| 7 | 10,350 | 26,050 |
| 8 | 22,200 | 26,700 |
| 9 | 8,500 | 26,050 |
| 10 | 22,700 | 27,500 |
| 11 | 17,550 | 26,850 |
| 12 | 23,550 | 23,300 |
| 13 | 3,950 | 3,750 |
| 14 | 16,800 | 3,450 |
| 15 | 15,650 | 21,100 |
| 16 | 22,050 | 21,650 |
| 17 | 20,400 | 4,600 |
| 18 | 23,950 | 23,800 |
| 19 | 22,700 | 19,850 |
| 20 | 21,350 | 3,400 |
| 21 | 25,050 | 20,400 |
| 22 | 23,450 | 20,550 |
| 23 | 15,600 | 23,150 |
| 24 | 22,850 | 22,050 |
| 25 | 22,900 | 23,850 |
| 26 | 23,300 | 23,650 |
| 27 | 23,450 | 23,900 |
| 28 | 23,450 | 23,850 |
| 29 | 23,100 | 23,600 |
| 30 | 23,450 | 23,700 |