本届赛事↗
↖ Champions Tour Latin America South Stage 2: Challengers
PAMPASBO3
0 : 2
Optix小组赛 · 第 3 周
2022年5月29日 19:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PAMPAS | |||||||
| rubkkoide ↗ | 铁臂 | 1.59 | 324 | 31 / 17 / 9 | 208 | 77.0% | 5 / 3 |
| olzerr ↗ | 幽影 | 1.05 | 188 | 18 / 19 / 9 | 122 | 69.0% | 0 / 2 |
| david ↗ | 雷兹 | 0.59 | 167 | 14 / 22 / 8 | 107 | 81.0% | 4 / 3 |
| diewijAs ↗ | 零 | 0.78 | 162 | 13 / 18 / 5 | 117 | 69.0% | 2 / 2 |
| leonzhet ↗ | 猎枭 | 0.72 | 146 | 13 / 19 / 3 | 86 | 73.0% | 2 / 3 |
| Optix | |||||||
| vickt0r ↗ | 猎枭 | 1.59 | 284 | 28 / 15 / 5 | 186 | 77.0% | 1 / 1 |
| Tuli ↗ | 捷风 | 0.98 | 232 | 20 / 20 / 7 | 157 | 81.0% | 7 / 5 |
| D1E ↗ | 零 | 0.87 | 187 | 17 / 20 / 8 | 123 | 65.0% | 3 / 5 |
| Tio ↗ | 星礈 | 1.10 | 172 | 17 / 16 / 12 | 94 | 73.0% | 2 / 1 |
| gio ↗ | 铁臂 | 0.74 | 134 | 13 / 18 / 8 | 86 | 77.0% | 0 / 1 |
回合进程
PAMPASOptix
1×2
2×2
3×1
4◷1
5×2
6◇1
7×1
8×1
9◇1
10◇1
11×1
12×2
13×2
14×2
15×1
16◇2
17◇2
18◇2
19×1
20×1
21◇2
22◇2
23×2
24×1
25×2
26×2
每回合装备价值
PAMPASOptix
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | PAMPAS | Optix |
|---|---|---|
| 1 | 3,100 | 3,150 |
| 2 | 1,200 | 15,500 |
| 3 | 22,000 | 14,550 |
| 4 | 23,000 | 20,400 |
| 5 | 22,000 | 9,550 |
| 6 | 21,950 | 23,850 |
| 7 | 22,400 | 11,800 |
| 8 | 22,400 | 22,250 |
| 9 | 22,400 | 7,900 |
| 10 | 24,200 | 22,600 |
| 11 | 24,800 | 20,700 |
| 12 | 24,600 | 16,400 |
| 13 | 3,600 | 3,500 |
| 14 | 3,200 | 15,450 |
| 15 | 21,500 | 12,050 |
| 16 | 21,700 | 21,700 |
| 17 | 8,300 | 22,050 |
| 18 | 22,200 | 23,750 |
| 19 | 11,900 | 23,600 |
| 20 | 24,200 | 6,500 |
| 21 | 24,400 | 19,750 |
| 22 | 20,700 | 23,050 |
| 23 | 8,200 | 23,400 |
| 24 | 21,200 | 27,550 |
| 25 | 22,850 | 22,250 |
| 26 | 23,350 | 22,100 |