本届赛事↗
↖ Champions Tour Latin America North Stage 2: Challengers
2 : 1
Six Karma小组赛 · 第 2 周
2022年5月20日 23:00 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Xolos LAZER | |||||||
| jfoeN ↗ | 雷兹 | 1.32 | 285 | 16 / 13 / 11 | 208 | 80.0% | 3 / 2 |
| DaveeyS ↗ | 尚勃勒 | 1.33 | 264 | 21 / 12 / 1 | 164 | 75.0% | 5 / 2 |
| Feniz ↗ | 凯欧 | 1.11 | 222 | 16 / 12 / 6 | 152 | 75.0% | 2 / 1 |
| BandiCoot ↗ | 炼狱 | 1.36 | 204 | 15 / 9 / 10 | 137 | 80.0% | 2 / 0 |
| Peloncito ↗ | 铁臂 | 0.98 | 178 | 14 / 14 / 9 | 103 | 85.0% | 1 / 2 |
| Six Karma | |||||||
| Closer ↗ | 尚勃勒 | 1.08 | 231 | 16 / 17 / 5 | 151 | 65.0% | 2 / 2 |
| MatiS ↗ | 雷兹 | 0.81 | 209 | 15 / 17 / 2 | 133 | 60.0% | 3 / 4 |
| BEAST ↗ | 铁臂 | 0.66 | 171 | 12 / 18 / 3 | 109 | 65.0% | 2 / 2 |
| Fearay ↗ | 炼狱 | 0.97 | 171 | 13 / 13 / 2 | 106 | 65.0% | 0 / 1 |
| 6ixtos ↗ | 贤者 | 0.38 | 106 | 4 / 17 / 10 | 76 | 60.0% | 0 / 4 |
回合进程
E-Xolos LAZERSix Karma
1◇2
2×2
3×1
4×2
5×1
6×1
7◆1
8×1
9×1
10×1
11◆1
12×2
13◇1
14×2
15×2
16◇1
17×1
18×2
19×1
20◇1
每回合装备价值
E-Xolos LAZERSix Karma
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | E-Xolos LAZER | Six Karma |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 3,600 |
| 2 | 11,000 | 14,550 |
| 3 | 6,500 | 15,400 |
| 4 | 21,500 | 20,800 |
| 5 | 18,600 | 24,150 |
| 6 | 24,950 | 4,350 |
| 7 | 25,100 | 24,200 |
| 8 | 24,950 | 11,850 |
| 9 | 25,750 | 21,950 |
| 10 | 23,150 | 10,300 |
| 11 | 23,150 | 23,450 |
| 12 | 23,950 | 19,350 |
| 13 | 3,900 | 3,650 |
| 14 | 15,450 | 11,500 |
| 15 | 2,200 | 15,700 |
| 16 | 24,050 | 20,700 |
| 17 | 23,950 | 7,550 |
| 18 | 25,750 | 22,350 |
| 19 | 24,950 | 18,900 |
| 20 | 24,650 | 20,350 |
击杀对位
| 击杀 | Closer | MatiS | BEAST | Fearay | 6ixtos |
|---|---|---|---|---|---|
| jfoeN | 4 | 2 | 3 | 3 | 4 |
| DaveeyS | 4 | 7 | 4 | 0 | 6 |
| Feniz | 3 | 1 | 5 | 4 | 3 |
| BandiCoot | 2 | 3 | 3 | 5 | 2 |
| Peloncito | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 |
残局与五杀
第 10 回合BandiCoot1 对 1 残局获胜