本届赛事↗
↖ Champions Tour North America Stage 2: Challengers
FaZe ClanBO3
0 : 2
Luminosity小组赛 · 第 2 周
2022年5月20日 20:00 UTC
裂变峡谷 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FaZe Clan | |||||||
| BABYBAY ↗ | 霓虹 | 0.79 | 228 | 16 / 21 / 7 | 169 | 67.0% | 2 / 5 |
| flyuh ↗ | 铁臂 | 1.18 | 204 | 18 / 13 / 2 | 134 | 75.0% | 0 / 1 |
| supamen ↗ | 炼狱 | 1.18 | 204 | 16 / 15 / 11 | 138 | 83.0% | 2 / 2 |
| dicey ↗ | 尚勃勒 | 0.96 | 186 | 16 / 15 / 3 | 119 | 67.0% | 5 / 3 |
| POISED ↗ | 凯欧 | 0.85 | 132 | 12 / 13 / 6 | 93 | 67.0% | 1 / 3 |
| Luminosity | |||||||
| bdog ↗ | 尚勃勒 | 1.06 | 223 | 20 / 15 / 2 | 135 | 79.0% | 5 / 3 |
| TiGG ↗ | 凯欧 | 1.09 | 219 | 17 / 16 / 13 | 151 | 75.0% | 3 / 2 |
| dazzLe ↗ | 铁臂 | 1.00 | 167 | 15 / 15 / 6 | 113 | 63.0% | 2 / 2 |
| mada ↗ | 雷兹 | 0.68 | 157 | 10 / 19 / 7 | 125 | 75.0% | 3 / 2 |
| moose ↗ | 炼狱 | 1.05 | 155 | 15 / 13 / 5 | 99 | 79.0% | 1 / 1 |
回合进程
FaZe ClanLuminosity
1×2
2◆2
3×1
4×2
5×2
6◆2
7◷1
8×1
9×1
10×2
11◆2
12×1
13×1
14×1
15×2
16×2
17×1
18×2
19◇2
20◆1
21◆1
22×1
23×2
24◇2
每回合装备价值
FaZe ClanLuminosity
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FaZe Clan | Luminosity |
|---|---|---|
| 1 | 3,500 | 3,650 |
| 2 | 1,850 | 16,250 |
| 3 | 22,350 | 16,900 |
| 4 | 22,050 | 22,550 |
| 5 | 18,550 | 23,150 |
| 6 | 6,100 | 23,150 |
| 7 | 23,600 | 20,250 |
| 8 | 24,650 | 23,150 |
| 9 | 24,650 | 12,750 |
| 10 | 24,950 | 23,150 |
| 11 | 24,950 | 23,200 |
| 12 | 24,350 | 20,850 |
| 13 | 3,700 | 3,650 |
| 14 | 14,750 | 3,250 |
| 15 | 19,750 | 22,300 |
| 16 | 18,250 | 24,350 |
| 17 | 7,650 | 24,950 |
| 18 | 25,300 | 19,300 |
| 19 | 8,250 | 23,050 |
| 20 | 24,850 | 22,150 |
| 21 | 24,950 | 21,900 |
| 22 | 24,950 | 19,250 |
| 23 | 25,750 | 23,950 |
| 24 | 23,150 | 25,100 |