本届赛事↗
VCT / 数据中心
Yuicaw
Rating1.11
ACS217.4
K/D1.05
ADR147.0
KAST73.9%
首杀对决胜率50.6%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 11 | 1.23 | 252.8 | 162.9 | 1.23 | 195 | 25 | 77.2% | —0 / 11 |
| 2025 | 7 | 0.84 | 161.2 | 107.7 | 0.81 | 88 | 8 | 65.8% | 04 / 7 |
| 2024 | 3 | — | 213.3 | 145.0 | 1.10 | 43 | 0 | — | —0 / 3 |
| 2023 | 2 | — | 217.0 | — | 0.81 | 26 | — | — | —0 / 2 |
| 2021 | 2 | 1.17 | 251.8 | 173.1 | 1.18 | 40 | 6 | 76.9% | 02 / 2 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 贤者 | 1 | 1.24 | 246.0 | 146.0 | 1.21 | 17 | 5 | 81.0% | —0 / 1 |
| 蝰蛇 | 10 | 1.23 | 253.5 | 164.8 | 1.23 | 178 | 20 | 76.9% | —0 / 10 |
| 雷兹 | 2 | 1.17 | 251.8 | 173.1 | 1.18 | 40 | 6 | 76.9% | 02 / 2 |
| 零 | 10 | 0.84 | 175.4 | 113.3 | 0.89 | 131 | 8 | 65.8% | 04 / 10 |
| 捷风 | 2 | — | 217.0 | — | 0.81 | 26 | — | — | —0 / 2 |