本届赛事↗
VCT / 数据中心
Ethan
Rating1.17
ACS195.9
K/D1.19
ADR126.5
KAST81.9%
首杀对决胜率60.0%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0.93 | 183.5 | 121.0 | 0.95 | 58 | 7 | 72.5% | 04 / 4 |
| 2025 | 5 | 1.09 | 185.4 | 120.6 | 1.03 | 67 | 5 | 81.2% | 35 / 5 |
| 2023 | 13 | 1.26 | 199.4 | 125.4 | 1.31 | 183 | 19 | 85.9% | 713 / 13 |
| 2022 | 2 | 1.34 | 227.0 | 159.0 | 1.48 | 37 | 5 | 79.5% | 22 / 2 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尚勃勒 | 2 | 1.34 | 227.0 | 159.0 | 1.48 | 37 | 5 | 79.5% | 22 / 2 |
| 铁臂 | 18 | 1.21 | 195.3 | 124.0 | 1.22 | 250 | 24 | 84.5% | 1018 / 18 |
| 黑梦 | 4 | 0.93 | 183.5 | 121.0 | 0.95 | 58 | 7 | 72.5% | 04 / 4 |