本届赛事↗
VCT / 数据中心
Nicc
Rating0.99
ACS191.0
K/D0.91
ADR128.0
KAST75.6%
首杀对决胜率43.8%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 1.31 | 233.5 | 163.8 | 1.19 | 50 | 4 | 78.8% | —0 / 4 |
| 2025 | 8 | 0.92 | 190.1 | 127.3 | 0.89 | 102 | 10 | 76.9% | —0 / 8 |
| 2024 | 9 | — | 190.5 | 121.5 | 0.90 | 113 | 5 | — | —0 / 9 |
| 2023 | 3 | 0.88 | 162.1 | 110.9 | 0.74 | 34 | 2 | 68.8% | 43 / 3 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 猎枭 | 7 | 1.10 | 192.9 | 133.8 | 0.95 | 84 | 6 | 74.1% | 43 / 7 |
| 黑梦 | 8 | 0.92 | 190.1 | 127.3 | 0.89 | 102 | 10 | 76.9% | —0 / 8 |
| 凯欧 | 9 | — | 190.5 | 121.5 | 0.90 | 113 | 5 | — | —0 / 9 |