本届赛事↗
VCT / 数据中心
Nicc
Rating0.99
ACS183.4
K/D0.95
ADR118.8
KAST74.1%
首杀对决胜率36.4%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 15 | 1.00 | 188.2 | 111.1 | 1.00 | 199 | 9 | 72.9% | 21 / 15 |
| 2025 | 14 | 0.91 | 166.5 | 113.7 | 0.81 | 185 | 4 | 73.4% | 02 / 14 |
| 2024 | 3 | — | 188.9 | 124.7 | 1.00 | 51 | 3 | — | —0 / 3 |
| 2023 | 2 | 1.46 | 270.4 | 187.9 | 1.57 | 44 | 4 | 86.0% | 22 / 2 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 猎枭 | 2 | 1.46 | 270.4 | 187.9 | 1.57 | 44 | 4 | 86.0% | 22 / 2 |
| 斯凯 | 15 | 1.00 | 188.2 | 111.1 | 1.00 | 199 | 9 | 72.9% | 21 / 15 |
| 铁臂 | 14 | 0.91 | 166.5 | 113.7 | 0.81 | 185 | 4 | 73.4% | 02 / 14 |
| 黑梦 | 3 | — | 188.9 | 124.7 | 1.00 | 51 | 3 | — | —0 / 3 |