本届赛事↗
VCT / 数据中心
CHICHOO
Rating0.99
ACS196.8
K/D1.06
ADR131.1
KAST69.9%
首杀对决胜率41.2%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 1.42 | 233.9 | 170.0 | 1.33 | 77 | 6 | 69.2% | —0 / 4 |
| 2025 | 7 | 0.81 | 157.8 | 98.4 | 0.86 | 88 | 6 | 67.0% | —0 / 7 |
| 2024 | 7 | — | 197.0 | — | 1.07 | 97 | — | — | —0 / 7 |
| 2023 | 3 | 0.99 | 224.5 | 157.9 | 0.89 | 41 | 0 | 71.7% | 13 / 3 |
| 2022 | 1 | 1.67 | 287.0 | 181.0 | 1.92 | 23 | 2 | 86.0% | 01 / 1 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 幽影 | 1 | 1.67 | 287.0 | 181.0 | 1.92 | 23 | 2 | 86.0% | 01 / 1 |
| 奇乐 | 8 | 0.99 | 197.2 | 157.9 | 0.97 | 97 | 0 | 71.7% | 13 / 8 |
| 维斯 | 3 | 0.90 | 178.1 | 111.1 | 0.93 | 41 | 2 | 72.1% | —0 / 3 |
| 零 | 8 | 0.90 | 182.6 | 118.5 | 1.07 | 124 | 10 | 66.6% | —0 / 8 |
| 蝰蛇 | 2 | — | 226.2 | — | 1.11 | 41 | — | — | —0 / 2 |