本届赛事↗
VCT / 数据中心
AAAAY
Rating0.99
ACS191.0
K/D1.07
ADR131.4
KAST71.3%
首杀对决胜率50.0%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0.79 | 158.1 | 125.6 | 0.98 | 50 | 1 | 74.8% | —0 / 4 |
| 2025 | 3 | 0.88 | 157.2 | 103.8 | 0.82 | 37 | 4 | 67.6% | —0 / 3 |
| 2024 | 11 | — | 208.0 | 142.5 | 1.14 | 177 | 6 | — | —0 / 11 |
| 2023 | 5 | 1.52 | 201.1 | 173.0 | 1.11 | 80 | 0 | 76.0% | 21 / 5 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 斯凯 | 5 | 1.52 | 201.1 | 173.0 | 1.11 | 80 | 0 | 76.0% | 21 / 5 |
| 猎枭 | 7 | 0.93 | 192.0 | 133.0 | 1.00 | 93 | 6 | 70.3% | —0 / 7 |
| 零 | 4 | 0.79 | 158.1 | 125.6 | 0.98 | 50 | 1 | 74.8% | —0 / 4 |
| 幽影 | 1 | 0.78 | 168.0 | 104.0 | 0.78 | 14 | 2 | 63.0% | —0 / 1 |
| 黑梦 | 6 | — | 206.4 | 129.0 | 1.20 | 107 | 2 | — | —0 / 6 |