本届赛事↗
VCT / 数据中心
MAGNUM
Rating0.89
ACS185.4
K/D0.90
ADR120.4
KAST70.9%
首杀对决胜率42.5%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 9 | 0.93 | 196.8 | 129.0 | 0.93 | 147 | 13 | 71.7% | 29 / 9 |
| 2024 | 2 | 1.12 | 202.2 | 130.9 | 1.06 | 37 | 5 | 73.9% | 12 / 2 |
| 2022 | 6 | 0.73 | 143.2 | 97.4 | 0.68 | 62 | 9 | 69.3% | 56 / 6 |
| 2021 | 5 | 0.93 | 204.8 | 125.6 | 1.01 | 77 | 10 | 69.6% | 05 / 5 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 维斯 | 1 | 1.29 | 220.0 | 148.0 | 1.38 | 18 | 2 | 82.0% | 01 / 1 |
| 斯凯 | 1 | 1.24 | 234.0 | 155.0 | 1.16 | 22 | 3 | 71.0% | 01 / 1 |
| 铁臂 | 1 | 1.00 | 168.0 | 105.0 | 0.94 | 15 | 2 | 77.0% | 11 / 1 |
| 零 | 5 | 0.93 | 204.8 | 125.6 | 1.01 | 77 | 10 | 69.6% | 05 / 5 |
| 黑梦 | 7 | 0.92 | 196.2 | 129.0 | 0.92 | 119 | 10 | 71.7% | 27 / 7 |
| 奇乐 | 6 | 0.73 | 143.2 | 97.4 | 0.68 | 62 | 9 | 69.3% | 56 / 6 |
| 凯欧 | 1 | 0.69 | 173.0 | 105.0 | 0.67 | 10 | 1 | 59.0% | 01 / 1 |