本届赛事↗
VCT / 数据中心
happywei
Rating1.11
ACS224.4
K/D1.14
ADR148.5
KAST72.6%
首杀对决胜率56.0%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 93 | 1.12 | 217.7 | 148.0 | 1.13 | 1,466 | 195 | 73.1% | 424 / 93 |
| 2025 | 68 | 1.09 | 231.1 | 148.9 | 1.16 | 1,140 | 112 | 71.9% | 411 / 68 |
| 2023 | 12 | 1.06 | 232.9 | 150.0 | 1.09 | 228 | 45 | 72.1% | 512 / 12 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 星礈 | 10 | 1.38 | 236.3 | 151.6 | 1.45 | 183 | 12 | 78.5% | 12 / 10 |
| 贤者 | 2 | 1.18 | 223.3 | 147.6 | 1.22 | 39 | 4 | 76.1% | 01 / 2 |
| 蝰蛇 | 74 | 1.14 | 232.9 | 155.8 | 1.20 | 1,232 | 161 | 73.9% | 310 / 74 |
| 捷风 | 9 | 1.13 | 250.8 | 158.8 | 1.18 | 180 | 37 | 72.4% | 49 / 9 |
| 尚勃勒 | 2 | 1.12 | 273.8 | 182.1 | 1.27 | 33 | 9 | 71.3% | —0 / 2 |
| 零 | 43 | 1.07 | 208.1 | 139.5 | 1.05 | 646 | 88 | 69.9% | 318 / 43 |
| 夜露 | 3 | 1.00 | 230.3 | 159.3 | 1.08 | 52 | 10 | 70.8% | —0 / 3 |
| 幽影 | 19 | 0.99 | 216.3 | 130.0 | 1.07 | 306 | 14 | 78.5% | 01 / 19 |
| 维斯 | 5 | 0.87 | 240.8 | 123.1 | 1.17 | 84 | 4 | 69.6% | 01 / 5 |
| 雷兹 | 2 | 0.85 | 183.0 | 125.9 | 0.83 | 33 | 7 | 74.1% | 12 / 2 |
| 海神 | 1 | 0.77 | 137.0 | 97.0 | 0.63 | 10 | 0 | 63.0% | 01 / 1 |
| 禁灭 | 1 | 0.74 | 171.0 | 126.0 | 0.72 | 13 | 4 | 48.0% | —0 / 1 |
| 奇乐 | 2 | 0.72 | 170.3 | 115.2 | 0.74 | 23 | 2 | 50.1% | 12 / 2 |