本届赛事↗
VCT / 数据中心
Haodong
Rating1.04
ACS169.8
K/D0.96
ADR109.9
KAST78.3%
首杀对决胜率51.1%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 1.36 | 221.3 | 153.0 | 1.53 | 49 | 7 | 79.6% | —0 / 3 |
| 2025 | 1 | 1.02 | 173.0 | 109.0 | 0.93 | 14 | 2 | 73.0% | —0 / 1 |
| 2024 | 10 | 1.43 | 168.6 | 92.2 | 0.91 | 137 | 7 | 73.0% | 21 / 10 |
| 2023 | 8 | 0.93 | 164.8 | 109.8 | 0.96 | 110 | 7 | 80.3% | 34 / 8 |
| 2022 | 3 | 0.76 | 145.5 | 94.8 | 0.74 | 42 | 1 | 78.0% | 03 / 3 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 零 | 4 | 1.43 | 196.5 | 162.0 | 1.09 | 61 | 3 | 73.0% | 21 / 4 |
| 炼狱 | 6 | 1.15 | 202.1 | 129.9 | 1.19 | 93 | 12 | 79.8% | 23 / 6 |
| 星礈 | 1 | 1.02 | 173.0 | 109.0 | 0.93 | 14 | 2 | 73.0% | —0 / 1 |
| 海神 | 5 | 0.90 | 153.0 | 112.0 | 0.97 | 66 | 2 | 81.0% | 11 / 5 |
| 铁臂 | 3 | 0.76 | 145.5 | 94.8 | 0.74 | 42 | 1 | 78.0% | 03 / 3 |
| 盖可 | 5 | — | 158.4 | 49.0 | 0.89 | 65 | 2 | — | —0 / 5 |
| 黑梦 | 1 | — | 120.0 | 73.0 | 0.52 | 11 | 2 | — | —0 / 1 |