本届赛事↗
VCT / 数据中心
FengF
Rating0.95
ACS223.9
K/D1.05
ADR142.0
KAST66.7%
首杀对决胜率43.4%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 1.09 | 215.8 | 144.5 | 1.06 | 151 | 10 | 70.0% | —0 / 9 |
| 2025 | 3 | 0.87 | 174.3 | 114.7 | 0.82 | 40 | 3 | 65.2% | —0 / 3 |
| 2024 | 17 | 0.68 | 236.7 | 149.8 | 1.10 | 298 | 23 | 58.8% | 03 / 17 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 猎枭 | 7 | 1.30 | 241.4 | 164.2 | 1.19 | 138 | 10 | 72.6% | —0 / 7 |
| 零 | 3 | 0.87 | 174.3 | 114.7 | 0.82 | 40 | 3 | 65.2% | —0 / 3 |
| 雷兹 | 17 | 0.68 | 236.7 | 149.8 | 1.10 | 298 | 23 | 58.8% | 03 / 17 |
| 贤者 | 2 | 0.58 | 108.2 | 73.0 | 0.48 | 13 | 0 | 58.6% | —0 / 2 |