本届赛事↗
VCT / 数据中心
Knight
Rating1.04
ACS203.6
K/D1.12
ADR124.4
KAST74.6%
首杀对决胜率46.9%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 1.15 | 207.0 | 138.3 | 1.17 | 117 | 12 | 72.9% | —0 / 8 |
| 2025 | 16 | 1.08 | 206.9 | 126.2 | 1.15 | 254 | 20 | 77.6% | 22 / 16 |
| 2024 | 11 | 0.88 | 202.1 | 115.7 | 1.15 | 172 | 2 | 69.3% | 12 / 11 |
| 2023 | 6 | 0.72 | 193.9 | 103.0 | 0.94 | 92 | 4 | 70.4% | 03 / 6 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑梦 | 20 | 1.13 | 210.5 | 131.0 | 1.17 | 311 | 23 | 75.9% | 22 / 20 |
| 钛狐 | 4 | 1.03 | 190.2 | 130.1 | 1.07 | 60 | 9 | 75.8% | —0 / 4 |
| 铁臂 | 5 | 0.88 | 181.8 | 115.7 | 0.96 | 72 | 2 | 69.3% | 12 / 5 |
| 幽影 | 6 | 0.72 | 193.9 | 103.0 | 0.94 | 92 | 4 | 70.4% | 03 / 6 |
| 奇乐 | 6 | — | 219.9 | — | 1.33 | 100 | — | — | —0 / 6 |