本届赛事↗
VCT / 数据中心
yosemite
Rating1.00
ACS213.5
K/D1.11
ADR135.1
KAST65.5%
首杀对决胜率48.3%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 5 | 1.13 | 236.6 | 140.6 | 1.28 | 86 | 8 | 69.4% | —0 / 5 |
| 2025 | 3 | 1.03 | 216.9 | 119.8 | 1.14 | 48 | 4 | 62.7% | —0 / 3 |
| 2024 | 9 | 0.65 | 215.3 | 129.1 | 1.12 | 133 | 7 | 55.0% | 01 / 9 |
| 2023 | 5 | 1.07 | 190.2 | 147.7 | 1.01 | 76 | 6 | 67.6% | 22 / 5 |
| 2022 | 1 | 0.70 | 198.0 | 142.0 | 0.71 | 12 | 3 | 62.0% | 01 / 1 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 炼狱 | 2 | 1.13 | 209.8 | 130.0 | 1.06 | 33 | 3 | 70.5% | —0 / 2 |
| 维斯 | 2 | 1.03 | 186.2 | 119.8 | 0.92 | 24 | 4 | 62.7% | —0 / 2 |
| 蝰蛇 | 17 | 1.01 | 214.3 | 139.3 | 1.14 | 262 | 18 | 65.2% | 23 / 17 |
| 雷兹 | 1 | 0.70 | 198.0 | 142.0 | 0.71 | 12 | 3 | 62.0% | 01 / 1 |
| 暮蝶 | 1 | — | 268.0 | — | 1.50 | 24 | — | — | —0 / 1 |