本届赛事↗
VCT / 数据中心
Mazino
Rating1.15
ACS210.3
K/D1.13
ADR136.5
KAST77.2%
首杀对决胜率59.4%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 7 | 1.08 | 198.9 | 130.8 | 1.03 | 100 | 10 | 72.4% | 47 / 7 |
| 2025 | 2 | 1.27 | 221.0 | 149.5 | 1.41 | 31 | 4 | 76.0% | 32 / 2 |
| 2024 | 13 | 1.17 | 214.8 | 137.7 | 1.15 | 204 | 27 | 80.4% | 311 / 13 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 猎枭 | 2 | 1.27 | 221.0 | 149.5 | 1.41 | 31 | 4 | 76.0% | 32 / 2 |
| 铁臂 | 13 | 1.17 | 214.8 | 137.7 | 1.15 | 204 | 27 | 80.4% | 311 / 13 |
| 幽影 | 7 | 1.08 | 198.9 | 130.8 | 1.03 | 100 | 10 | 72.4% | 47 / 7 |