本届赛事↗
VCT / 数据中心
eeiu
Rating1.21
ACS217.0
K/D1.27
ADR140.0
KAST74.8%
首杀对决胜率66.7%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 8 | 1.20 | 218.1 | 141.5 | 1.23 | 121 | 19 | 70.6% | 38 / 8 |
| 2025 | 5 | 0.96 | 182.8 | 120.5 | 0.92 | 65 | 6 | 72.1% | 15 / 5 |
| 2024 | 8 | 1.32 | 213.3 | 139.2 | 1.55 | 133 | 11 | 77.9% | 68 / 8 |
| 2022 | 3 | 1.43 | 286.6 | 180.8 | 1.47 | 69 | 4 | 81.5% | 43 / 3 |
| 2021 | 1 | 0.91 | 187.0 | 104.0 | 0.94 | 15 | 2 | 73.0% | 01 / 1 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑梦 | 18 | 1.31 | 232.6 | 150.6 | 1.45 | 314 | 33 | 75.5% | 1318 / 18 |
| 钛狐 | 5 | 0.96 | 182.8 | 120.5 | 0.92 | 65 | 6 | 72.1% | 15 / 5 |
| 铁臂 | 1 | 0.91 | 187.0 | 104.0 | 0.94 | 15 | 2 | 73.0% | 01 / 1 |
| 斯凯 | 1 | 0.79 | 145.0 | 89.0 | 0.60 | 9 | 1 | 76.0% | 01 / 1 |