本届赛事↗
VCT / 数据中心
yay
Rating1.15
ACS233.1
K/D1.23
ADR150.1
KAST71.9%
首杀对决胜率61.3%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 0.93 | 188.0 | 120.0 | 0.85 | 11 | 1 | 71.0% | 01 / 1 |
| 2024 | 3 | 0.72 | 201.1 | 133.0 | 0.69 | 38 | 11 | 74.0% | 03 / 3 |
| 2022 | 20 | 1.25 | 244.5 | 157.5 | 1.41 | 366 | 82 | 73.2% | 720 / 20 |
| 2021 | 4 | 1.04 | 213.5 | 134.7 | 1.07 | 74 | 17 | 64.9% | 14 / 4 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尚勃勒 | 20 | 1.25 | 244.5 | 157.5 | 1.41 | 366 | 82 | 73.2% | 720 / 20 |
| 捷风 | 3 | 1.12 | 233.5 | 150.8 | 1.15 | 61 | 15 | 70.2% | 03 / 3 |
| 炼狱 | 1 | 0.93 | 188.0 | 120.0 | 0.85 | 11 | 1 | 71.0% | 01 / 1 |
| 贤者 | 1 | 0.80 | 149.0 | 83.0 | 0.81 | 13 | 2 | 48.0% | 11 / 1 |
| 雷兹 | 3 | 0.72 | 201.1 | 133.0 | 0.69 | 38 | 11 | 74.0% | 03 / 3 |