本届赛事↗
VCT / 数据中心
f0rsakeN
Rating1.11
ACS229.7
K/D1.14
ADR152.7
KAST71.7%
首杀对决胜率50.3%
赛季轨迹
| 名称 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 10 | 1.08 | 227.4 | 145.3 | 1.14 | 180 | 19 | 71.7% | 110 / 10 |
| 2025 | 6 | 1.09 | 192.5 | 128.6 | 1.07 | 91 | 7 | 68.0% | 16 / 6 |
| 2023 | 14 | 1.10 | 244.2 | 165.4 | 1.13 | 252 | 47 | 72.4% | 514 / 14 |
| 2022 | 2 | 1.32 | 250.6 | 171.9 | 1.41 | 38 | 6 | 77.9% | 02 / 2 |
特工池
| 特工 | 地图 | Rating | ACS | ADR | K/D | 击杀 | 首杀 | KAST | 残局获胜 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 尚勃勒 | 2 | 1.32 | 250.6 | 171.9 | 1.41 | 38 | 6 | 77.9% | 02 / 2 |
| 星礈 | 10 | 1.23 | 227.4 | 144.2 | 1.25 | 174 | 15 | 74.3% | 210 / 10 |
| 奇乐 | 12 | 1.13 | 242.2 | 165.8 | 1.18 | 218 | 30 | 74.1% | 212 / 12 |
| 禁灭 | 2 | 1.07 | 257.0 | 170.0 | 1.22 | 44 | 7 | 70.0% | 02 / 2 |
| 捷风 | 4 | 0.83 | 212.6 | 140.5 | 0.80 | 57 | 19 | 63.4% | 34 / 4 |
| 维斯 | 2 | 0.80 | 160.9 | 108.0 | 0.83 | 30 | 2 | 59.0% | 02 / 2 |