本届赛事↗
↖ Champions Tour North America: Last Chance Qualifier
The GuardBO3
2 : 1
Sentinels正赛 · 胜者组 · 四分之一决赛
2022年8月4日 20:00 UTC
微风岛屿 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| The Guard | |||||||
| trent ↗ | 猎枭 | 1.43 | 284 | 28 / 18 / 10 | 190 | 82.0% | 2 / 3 |
| valyn ↗ | 蝰蛇 | 1.14 | 233 | 22 / 19 / 8 | 155 | 68.0% | 1 / 1 |
| neT ↗ | 尚勃勒 | 0.75 | 182 | 18 / 24 / 2 | 117 | 64.0% | 4 / 3 |
| Sayaplayer ↗ | 捷风 | 0.84 | 178 | 17 / 20 / 4 | 122 | 68.0% | 5 / 6 |
| JonahP ↗ | 凯欧 | 0.85 | 174 | 15 / 19 / 11 | 110 | 75.0% | 3 / 0 |
| Sentinels | |||||||
| Zellsis ↗ | 凯欧 | 1.50 | 271 | 29 / 18 / 13 | 172 | 75.0% | 2 / 2 |
| dapr ↗ | 黑梦 | 0.93 | 208 | 19 / 21 / 9 | 148 | 75.0% | 5 / 3 |
| shroud ↗ | 蝰蛇 | 0.93 | 196 | 17 / 20 / 10 | 126 | 57.0% | 1 / 2 |
| TenZ ↗ | 尚勃勒 | 0.80 | 181 | 19 / 22 / 2 | 121 | 64.0% | 4 / 4 |
| ShahZaM ↗ | 猎枭 | 0.94 | 175 | 16 / 19 / 9 | 126 | 79.0% | 1 / 4 |
回合进程
The GuardSentinels
1×2
2×2
3×1
4×2
5×2
6◇1
7×2
8◆2
9×2
10◇1
11◷1
12×1
13×1
14◆1
15◇2
16×2
17◇2
18◆1
19◇2
20×1
21×1
22◇2
23×1
24×1
25◇1
26◇2
27×2
28×2
每回合装备价值
The GuardSentinels
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | The Guard | Sentinels |
|---|---|---|
| 1 | 3,350 | 3,700 |
| 2 | 2,450 | 15,900 |
| 3 | 21,200 | 20,500 |
| 4 | 21,300 | 17,400 |
| 5 | 4,650 | 23,200 |
| 6 | 21,700 | 23,200 |
| 7 | 26,000 | 22,650 |
| 8 | 19,000 | 23,500 |
| 9 | 14,450 | 24,800 |
| 10 | 22,750 | 20,100 |
| 11 | 21,000 | 24,800 |
| 12 | 26,800 | 23,200 |
| 13 | 3,600 | 3,700 |
| 14 | 16,850 | 1,500 |
| 15 | 20,950 | 22,200 |
| 16 | 20,250 | 17,500 |
| 17 | 8,200 | 19,250 |
| 18 | 23,000 | 23,800 |
| 19 | 23,000 | 21,300 |
| 20 | 19,950 | 22,800 |
| 21 | 23,000 | 9,650 |
| 22 | 20,100 | 24,150 |
| 23 | 23,450 | 24,150 |
| 24 | 25,450 | 13,650 |
| 25 | 22,900 | 23,200 |
| 26 | 23,000 | 23,000 |
| 27 | 22,750 | 23,000 |
| 28 | 23,000 | 23,250 |