本届赛事↗
↖ Champions Tour Korea Stage 2: Challengers
TNL EsportsBO3
0 : 2
Vision Strikers淘汰赛 · 四分之一决赛
2021年4月30日 10:50 UTC
森寒冬港 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TNL Esports | |||||||
| eKo ↗ | 猎枭 | 1.24 | 263 | 22 / 17 / 4 | 161 | 74.0% | 2 / 4 |
| Harry ↗ | 奇乐 | 0.89 | 201 | 15 / 17 / 4 | 124 | 65.0% | 1 / 1 |
| TS ↗ | 蝰蛇 | 0.96 | 192 | 13 / 17 / 9 | 143 | 83.0% | 4 / 1 |
| exy ↗ | 贤者 | 0.77 | 147 | 12 / 18 / 8 | 90 | 74.0% | 1 / 3 |
| RyZzi ↗ | 捷风 | 0.64 | 132 | 11 / 16 / 2 | 67 | 65.0% | 2 / 4 |
| Vision Strikers | |||||||
| k1Ng ↗ | 奇乐 | 1.20 | 257 | 19 / 15 / 6 | 153 | 87.0% | 2 / 2 |
| stax ↗ | 贤者 | 1.22 | 228 | 20 / 12 / 9 | 112 | 78.0% | 3 / 3 |
| Rb ↗ | 捷风 | 1.09 | 207 | 16 / 14 / 6 | 124 | 87.0% | 4 / 4 |
| glow ↗ | 蝰蛇 | 1.13 | 192 | 15 / 13 / 10 | 136 | 83.0% | 1 / 0 |
| Zest ↗ | 猎枭 | 0.79 | 185 | 15 / 19 / 7 | 121 | 70.0% | 3 / 1 |
回合进程
TNL EsportsVision Strikers
1◇2
2×2
3◆1
4◆1
5×1
6×1
7◷2
8◇2
9×2
10◆1
11×2
12◷2
13×2
14×2
15◇1
16◇1
17×1
18◆2
19×1
20×2
21×2
22◇1
23×2
每回合装备价值
TNL EsportsVision Strikers
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | TNL Esports | Vision Strikers |
|---|---|---|
| 1 | 3,900 | 3,700 |
| 2 | 3,300 | 16,600 |
| 3 | 20,200 | 16,300 |
| 4 | 20,700 | 21,900 |
| 5 | 20,900 | 18,700 |
| 6 | 21,500 | 7,500 |
| 7 | 22,800 | 23,100 |
| 8 | 19,900 | 23,100 |
| 9 | 21,800 | 22,400 |
| 10 | 22,000 | 22,400 |
| 11 | 21,800 | 23,500 |
| 12 | 19,100 | 25,500 |
| 13 | 3,700 | 3,900 |
| 14 | 1,200 | 14,900 |
| 15 | 20,500 | 16,800 |
| 16 | 17,900 | 21,800 |
| 17 | 22,200 | 21,500 |
| 18 | 24,300 | 17,500 |
| 19 | 24,300 | 22,800 |
| 20 | 24,100 | 19,500 |
| 21 | 24,000 | 19,900 |
| 22 | 20,900 | 22,000 |
| 23 | 18,600 | 22,000 |