本届赛事↗
↖ Champions Tour Japan Stage 2: Challengers Finals
SCARZBO3
0 : 2
REJECT正赛 · 败者组 · 第 2 轮
2021年5月1日 03:15 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCARZ | |||||||
| LOB ↗ | 猎枭 | 1.02 | 228 | 14 / 15 / 3 | 151 | 67.0% | 0 / 2 |
| C1ndeR ↗ | 雷兹 | 0.67 | 202 | 12 / 17 / 4 | 106 | 67.0% | 0 / 2 |
| marin ↗ | 炼狱 | 0.59 | 146 | 9 / 16 / 3 | 85 | 56.0% | 2 / 4 |
| ryota- ↗ | 斯凯 | 0.48 | 124 | 8 / 17 / 3 | 63 | 61.0% | 1 / 3 |
| ade ↗ | 蝰蛇 | 0.27 | 99 | 5 / 17 / 7 | 53 | 61.0% | 1 / 3 |
| REJECT | |||||||
| Norisen ↗ | 雷兹 | 1.28 | 292 | 18 / 11 / 5 | 170 | 83.0% | 5 / 0 |
| Dep ↗ | 猎枭 | 1.46 | 269 | 17 / 11 / 11 | 195 | 83.0% | 0 / 0 |
| HaReeee ↗ | 芮娜 | 1.49 | 261 | 19 / 8 / 2 | 162 | 89.0% | 7 / 3 |
| Kaminari ↗ | 星礈 | 1.52 | 241 | 18 / 7 / 4 | 94 | 83.0% | 2 / 1 |
| Feez ↗ | 蝰蛇 | 1.00 | 160 | 10 / 11 / 10 | 112 | 83.0% | 0 / 0 |
回合进程
SCARZREJECT
1×1
2×2
3×2
4×1
5◇2
6×2
7×2
8◆1
9×1
10◇2
11×2
12×2
13×2
14×2
15◇1
16×2
17×2
18×2
每回合装备价值
SCARZREJECT
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | SCARZ | REJECT |
|---|---|---|
| 1 | 4,200 | 3,700 |
| 2 | 15,300 | 1,800 |
| 3 | 7,000 | 20,700 |
| 4 | 21,600 | 21,000 |
| 5 | 22,400 | 22,000 |
| 6 | 20,300 | 22,000 |
| 7 | 11,400 | 22,000 |
| 8 | 22,300 | 22,200 |
| 9 | 18,600 | 22,400 |
| 10 | 21,100 | 22,200 |
| 11 | 8,900 | 22,400 |
| 12 | 22,300 | 25,600 |
| 13 | 3,900 | 4,200 |
| 14 | 3,200 | 15,600 |
| 15 | 21,400 | 19,000 |
| 16 | 16,500 | 23,400 |
| 17 | 5,000 | 23,400 |
| 18 | 20,700 | 22,800 |