本届赛事↗
↖ Champions Tour Brazil Stage 2: Challengers Finals
FURIABO3
2 : 0
INGAMING Esports正赛 · 败者组 · 第 2 轮
2021年5月7日 20:15 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FURIA | |||||||
| xand ↗ | 芮娜 | 1.56 | 317 | 23 / 14 / 8 | 173 | 91.0% | 4 / 2 |
| nzr ↗ | 猎枭 | 1.45 | 206 | 18 / 11 / 10 | 143 | 100.0% | 0 / 0 |
| Khalil ↗ | 幽影 | 0.93 | 203 | 18 / 18 / 4 | 115 | 68.0% | 3 / 0 |
| txddy ↗ | 蝰蛇 | 0.99 | 198 | 15 / 14 / 4 | 135 | 73.0% | 3 / 3 |
| qck ↗ | 雷兹 | 0.81 | 160 | 12 / 16 / 5 | 111 | 68.0% | 3 / 4 |
| INGAMING Esports | |||||||
| Magic ↗ | 捷风 | 0.91 | 237 | 17 / 18 / 2 | 150 | 68.0% | 1 / 2 |
| ceegu1N ↗ | 炼狱 | 0.93 | 219 | 18 / 18 / 3 | 133 | 73.0% | 3 / 1 |
| Pernalonga ↗ | 雷兹 | 0.85 | 204 | 16 / 17 / 4 | 121 | 68.0% | 1 / 4 |
| jacobin ↗ | 斯凯 | 0.60 | 165 | 11 / 18 / 6 | 106 | 68.0% | 2 / 4 |
| CTC ↗ | 猎枭 | 0.80 | 155 | 11 / 15 / 7 | 93 | 73.0% | 2 / 2 |
回合进程
FURIAINGAMING Esports
1×1
2×1
3◇2
4◇2
5×1
6×1
7◷2
8◆1
9◷2
10×1
11×2
12×1
13×2
14◇1
15×2
16×2
17◆2
18×1
19◇1
20×1
21◇1
22×1
每回合装备价值
FURIAINGAMING Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FURIA | INGAMING Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,900 | 4,100 |
| 2 | 17,900 | 2,100 |
| 3 | 20,100 | 21,200 |
| 4 | 21,300 | 18,600 |
| 5 | 21,000 | 20,500 |
| 6 | 21,800 | 6,900 |
| 7 | 22,400 | 21,900 |
| 8 | 22,400 | 22,500 |
| 9 | 22,400 | 23,900 |
| 10 | 20,500 | 24,500 |
| 11 | 22,400 | 24,500 |
| 12 | 14,400 | 24,600 |
| 13 | 3,200 | 4,100 |
| 14 | 4,500 | 16,400 |
| 15 | 20,100 | 6,300 |
| 16 | 12,000 | 23,000 |
| 17 | 19,300 | 22,500 |
| 18 | 17,800 | 22,500 |
| 19 | 22,200 | 22,800 |
| 20 | 22,300 | 18,100 |
| 21 | 22,400 | 13,200 |
| 22 | 21,800 | 22,600 |