本届赛事↗
↖ Champions Tour 2023: Champions China Qualifier
1 : 2
Night Wings Gaming预赛 · 第 1 轮
2023年6月1日 12:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Four Angry Men | |||||||
| Strawberrycc ↗ | 雷兹 | 1.07 | 262 | 24 / 21 / 6 | 177 | 71.0% | 5 / 6 |
| sphiry ↗ | 黑梦 | 1.32 | 237 | 25 / 16 / 5 | 152 | 82.0% | 1 / 1 |
| Ace ↗ | 幽影 | 1.08 | 223 | 21 / 19 / 12 | 144 | 71.0% | 4 / 2 |
| XuAN ↗ | 蝰蛇 | 1.21 | 209 | 22 / 15 / 4 | 129 | 79.0% | 4 / 3 |
| Lumo ↗ | 斯凯 | 0.75 | 129 | 13 / 17 / 5 | 90 | 71.0% | 2 / 0 |
| Night Wings Gaming | |||||||
| XiaoFei ↗ | 斯凯 | 1.11 | 236 | 24 / 22 / 8 | 141 | 64.0% | 2 / 1 |
| cxyy ↗ | 星礈 | 1.09 | 224 | 21 / 20 / 11 | 132 | 64.0% | 5 / 6 |
| happywei ↗ | 雷兹 | 0.78 | 170 | 15 / 21 / 4 | 122 | 64.0% | 2 / 5 |
| barricade ↗ | 蝰蛇 | 0.87 | 154 | 16 / 20 / 6 | 101 | 61.0% | 3 / 2 |
| 9st ↗ | 铁臂 | 0.71 | 132 | 12 / 22 / 13 | 94 | 61.0% | 0 / 2 |
回合进程
Four Angry MenNight Wings Gaming
1◇2
2×2
3◷2
4×1
5◷2
6◇2
7×2
8◆1
9×1
10×1
11×1
12◇2
13×1
14×1
15×2
16◆2
17◇1
18×1
19◆2
20×1
21×1
22×1
23×2
24×2
25×2
26×1
27×1
28◇1
每回合装备价值
Four Angry MenNight Wings Gaming
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Four Angry Men | Night Wings Gaming |
|---|---|---|
| 1 | 4,150 | 4,050 |
| 2 | 1,700 | 16,650 |
| 3 | 23,200 | 18,450 |
| 4 | 20,900 | 22,850 |
| 5 | 21,050 | 10,400 |
| 6 | 8,600 | 23,250 |
| 7 | 22,900 | 23,950 |
| 8 | 9,200 | 23,500 |
| 9 | 25,100 | 23,750 |
| 10 | 24,300 | 22,550 |
| 11 | 24,300 | 10,500 |
| 12 | 23,750 | 23,200 |
| 13 | 4,000 | 4,150 |
| 14 | 18,850 | 1,900 |
| 15 | 19,300 | 20,800 |
| 16 | 22,900 | 20,350 |
| 17 | 13,300 | 21,050 |
| 18 | 24,750 | 16,450 |
| 19 | 24,750 | 16,750 |
| 20 | 25,450 | 23,400 |
| 21 | 25,600 | 11,650 |
| 22 | 25,400 | 20,750 |
| 23 | 25,450 | 16,500 |
| 24 | 25,750 | 22,500 |
| 25 | 23,750 | 23,650 |
| 26 | 23,950 | 23,500 |
| 27 | 23,950 | 23,200 |
| 28 | 23,700 | 23,800 |