本届赛事↗
↖ Valorant Champions 2023
FUT EsportsBO3
2 : 0
T1小组赛 · B 组 · 晋级决胜赛
2023年8月12日 22:55 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUT Esports | |||||||
| AtaKaptan ↗ | 炼狱 | 1.22 | 255 | 19 / 17 / 11 | 170 | 70.0% | 5 / 3 |
| qRaxs ↗ | 凯欧 | 1.22 | 216 | 17 / 17 / 24 | 125 | 70.0% | 1 / 2 |
| MrFaliN ↗ | 黑梦 | 1.44 | 205 | 17 / 12 / 15 | 139 | 78.0% | 0 / 0 |
| qw1 ↗ | 雷兹 | 0.96 | 202 | 16 / 17 / 5 | 132 | 70.0% | 5 / 2 |
| MOJJ ↗ | 蝰蛇 | 1.14 | 164 | 13 / 15 / 11 | 110 | 65.0% | 3 / 2 |
| T1 | |||||||
| Munchkin ↗ | 斯凯 | 1.07 | 235 | 17 / 17 / 7 | 139 | 74.0% | 5 / 2 |
| Sayaplayer ↗ | 捷风 | 1.03 | 234 | 20 / 15 / 1 | 144 | 70.0% | 2 / 2 |
| carpe ↗ | 盖可 | 0.71 | 205 | 17 / 19 / 7 | 132 | 78.0% | 1 / 5 |
| ban ↗ | 海神 | 0.94 | 187 | 16 / 16 / 8 | 119 | 74.0% | 0 / 3 |
| xeta ↗ | 蝰蛇 | 0.62 | 120 | 8 / 15 / 6 | 76 | 70.0% | 1 / 2 |
回合进程
FUT EsportsT1
1◇1
2◇1
3◇1
4◷1
5◇1
6×1
7×1
8×2
9◇1
10×1
11×2
12×1
13×2
14×2
15×2
16×1
17×2
18×2
19◇2
20◇2
21×1
22◇2
23×1
每回合装备价值
FUT EsportsT1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FUT Esports | T1 |
|---|---|---|
| 1 | 3,700 | 4,200 |
| 2 | 14,850 | 4,500 |
| 3 | 14,850 | 21,350 |
| 4 | 24,150 | 20,700 |
| 5 | 22,750 | 12,300 |
| 6 | 22,750 | 20,800 |
| 7 | 22,950 | 14,350 |
| 8 | 24,000 | 19,800 |
| 9 | 24,550 | 20,850 |
| 10 | 24,550 | 20,250 |
| 11 | 25,650 | 20,550 |
| 12 | 24,650 | 22,700 |
| 13 | 3,650 | 3,250 |
| 14 | 1,250 | 16,450 |
| 15 | 22,500 | 20,250 |
| 16 | 8,650 | 23,700 |
| 17 | 25,350 | 24,850 |
| 18 | 12,900 | 24,850 |
| 19 | 22,350 | 25,950 |
| 20 | 10,950 | 23,200 |
| 21 | 22,750 | 25,750 |
| 22 | 22,650 | 25,150 |
| 23 | 8,850 | 21,850 |
击杀对位
| 击杀 | Munchkin | Sayaplayer | carpe | ban | xeta |
|---|---|---|---|---|---|
| AtaKaptan | 3 | 4 | 2 | 5 | 5 |
| qRaxs | 4 | 1 | 5 | 4 | 3 |
| MrFaliN | 5 | 2 | 5 | 2 | 3 |
| qw1 | 3 | 4 | 4 | 2 | 3 |
| MOJJ | 2 | 4 | 3 | 3 | 1 |