本届赛事↗
↖ Champions Tour Stage 3: EMEA Challengers Playoffs
Team LiquidBO3
2 : 0
forZe正赛 · 败者组 · 第 2 轮
2021年8月18日 15:00 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Team Liquid | |||||||
| ScreaM ↗ | 贤者 | 1.51 | 280 | 22 / 11 / 3 | 159 | 85.0% | 5 / 0 |
| soulcas ↗ | 雷兹 | 1.02 | 223 | 15 / 14 / 6 | 145 | 70.0% | 4 / 3 |
| Jamppi ↗ | 捷风 | 0.95 | 197 | 14 / 15 / 4 | 111 | 60.0% | 2 / 4 |
| Kryptix ↗ | 零 | 1.28 | 189 | 14 / 10 / 8 | 115 | 90.0% | 0 / 0 |
| L1NK ↗ | 炼狱 | 1.04 | 169 | 13 / 11 / 9 | 91 | 85.0% | 2 / 0 |
| forZe | |||||||
| zeddy ↗ | 星礈 | 1.20 | 242 | 18 / 15 / 5 | 144 | 70.0% | 2 / 1 |
| hugeon ↗ | 蝰蛇 | 1.04 | 211 | 14 / 15 / 7 | 120 | 75.0% | 1 / 2 |
| SUYGETSU ↗ | 斯凯 | 0.69 | 169 | 12 / 16 / 3 | 109 | 70.0% | 1 / 2 |
| Art1st ↗ | 猎枭 | 0.73 | 164 | 11 / 15 / 5 | 116 | 55.0% | 2 / 2 |
| Coffee ↗ | 夜露 | 0.36 | 111 | 6 / 17 / 6 | 74 | 60.0% | 1 / 6 |
回合进程
Team LiquidforZe
1◇2
2×2
3×1
4◇2
5×1
6×1
7◆1
8◆1
9◇2
10×1
11×1
12×1
13×1
14×1
15×2
16×2
17◇1
18◇1
19×2
20◇1
每回合装备价值
Team LiquidforZe
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Team Liquid | forZe |
|---|---|---|
| 1 | 3,800 | 3,600 |
| 2 | 3,700 | 16,250 |
| 3 | 19,950 | 15,300 |
| 4 | 22,150 | 21,150 |
| 5 | 8,400 | 20,850 |
| 6 | 23,750 | 6,700 |
| 7 | 23,750 | 22,200 |
| 8 | 23,750 | 19,950 |
| 9 | 23,750 | 20,450 |
| 10 | 24,750 | 22,650 |
| 11 | 24,750 | 8,200 |
| 12 | 27,150 | 22,450 |
| 13 | 3,700 | 3,850 |
| 14 | 17,550 | 10,300 |
| 15 | 15,300 | 6,450 |
| 16 | 7,300 | 22,500 |
| 17 | 23,150 | 25,100 |
| 18 | 23,800 | 17,950 |
| 19 | 24,600 | 14,700 |
| 20 | 9,850 | 25,900 |