本届赛事↗
↖ Champions Tour Brazil Stage 3: Challengers Playoffs
0 : 2
FURIA正赛 · 胜者组 · 半决赛
2021年8月15日 20:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sharks Esports | |||||||
| light ↗ | 奇乐 | 1.26 | 240 | 18 / 13 / 3 | 142 | 76.0% | 1 / 2 |
| prozin ↗ | 雷兹 | 0.64 | 172 | 10 / 17 / 5 | 117 | 67.0% | 2 / 4 |
| deNaro ↗ | 斯凯 | 0.58 | 171 | 11 / 18 / 4 | 130 | 62.0% | 0 / 2 |
| gaabxx ↗ | 贤者 | 0.73 | 170 | 12 / 15 / 5 | 81 | 71.0% | 3 / 4 |
| fra ↗ | 星礈 | 0.97 | 156 | 12 / 13 / 4 | 101 | 71.0% | 3 / 0 |
| FURIA | |||||||
| xand ↗ | 捷风 | 1.26 | 299 | 20 / 16 / 5 | 170 | 81.0% | 5 / 3 |
| nzr ↗ | 斯凯 | 1.17 | 232 | 17 / 14 / 4 | 138 | 86.0% | 2 / 1 |
| Khalil ↗ | 幽影 | 1.10 | 174 | 14 / 10 / 9 | 101 | 76.0% | 1 / 2 |
| qck ↗ | 零 | 1.06 | 165 | 11 / 11 / 3 | 107 | 90.0% | 1 / 1 |
| mazin ↗ | 贤者 | 0.95 | 153 | 14 / 12 / 3 | 87 | 81.0% | 3 / 2 |
回合进程
Sharks EsportsFURIA
1×2
2×2
3◆2
4×2
5×2
6×1
7◆2
8×2
9◇1
10×1
11×2
12×2
13◇2
14×2
15×2
16×1
17◆1
18◆1
19×1
20◆1
21◇2
每回合装备价值
Sharks EsportsFURIA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Sharks Esports | FURIA |
|---|---|---|
| 1 | 3,800 | 4,250 |
| 2 | 1,050 | 17,500 |
| 3 | 22,100 | 15,050 |
| 4 | 19,750 | 21,050 |
| 5 | 7,650 | 21,850 |
| 6 | 23,350 | 23,650 |
| 7 | 23,650 | 23,150 |
| 8 | 23,200 | 23,150 |
| 9 | 11,600 | 23,000 |
| 10 | 23,050 | 25,350 |
| 11 | 23,050 | 21,900 |
| 12 | 18,250 | 24,500 |
| 13 | 4,000 | 4,000 |
| 14 | 11,750 | 16,500 |
| 15 | 6,200 | 15,050 |
| 16 | 22,950 | 20,150 |
| 17 | 21,850 | 19,900 |
| 18 | 22,200 | 21,750 |
| 19 | 22,950 | 11,900 |
| 20 | 23,850 | 24,000 |
| 21 | 23,550 | 15,150 |
击杀对位
| 击杀 | xand | nzr | Khalil | qck | mazin |
|---|---|---|---|---|---|
| light | 5 | 4 | 2 | 3 | 4 |
| prozin | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 |
| deNaro | 4 | 3 | 1 | 3 | 0 |
| gaabxx | 2 | 4 | 3 | 2 | 1 |
| fra | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 |
残局与五杀
第 21 回合Khalil1 对 1 残局获胜