本届赛事↗
↖ Champions Tour 2024: EMEA Stage 1
BBL EsportsBO3
0 : 2
FUT Esports常规赛 · 第 5 周
2024年5月3日 16:50 UTC
源工重镇 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BBL Esports | |||||||
| Brave ↗ | 炼狱 | 0.87 | 218 | 15 / 18 / 5 | 148 | 68.0% | 1 / 0 |
| QutionerX ↗ | 雷兹 | 1.00 | 208 | 14 / 18 / 3 | 145 | 64.0% | 5 / 2 |
| Elite ↗ | 蝰蛇 | 1.19 | 204 | 18 / 14 / 6 | 116 | 73.0% | 1 / 1 |
| reazy ↗ | 斯凯 | 0.84 | 172 | 13 / 16 / 8 | 110 | 59.0% | 2 / 4 |
| pAura ↗ | 铁臂 | 0.45 | 97 | 6 / 16 / 6 | 67 | 73.0% | 3 / 3 |
| FUT Esports | |||||||
| qRaxs ↗ | 凯欧 | 1.55 | 299 | 23 / 12 / 12 | 187 | 95.0% | 4 / 1 |
| cNed ↗ | 雷兹 | 1.38 | 262 | 22 / 13 / 2 | 180 | 64.0% | 2 / 2 |
| yetujey ↗ | 蝰蛇 | 1.30 | 205 | 17 / 11 / 7 | 141 | 82.0% | 1 / 2 |
| AtaKaptan ↗ | 幽影 | 0.80 | 161 | 12 / 15 / 9 | 101 | 68.0% | 3 / 4 |
| MrFaliN ↗ | 盖可 | 0.66 | 112 | 8 / 15 / 6 | 79 | 82.0% | 0 / 3 |
回合进程
BBL EsportsFUT Esports
1×1
2×1
3×2
4◇2
5◇2
6◷2
7×1
8×2
9◇2
10×2
11×2
12×1
13×2
14×2
15◷1
16◇1
17◇1
18×2
19◷1
20◷1
21×2
22×2
每回合装备价值
BBL EsportsFUT Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | BBL Esports | FUT Esports |
|---|---|---|
| 1 | 4,050 | 3,850 |
| 2 | 16,150 | 950 |
| 3 | 21,900 | 22,100 |
| 4 | 22,600 | 22,800 |
| 5 | 8,550 | 22,500 |
| 6 | 23,000 | 24,400 |
| 7 | 19,900 | 24,700 |
| 8 | 21,800 | 22,800 |
| 9 | 9,450 | 23,200 |
| 10 | 20,600 | 23,200 |
| 11 | 11,650 | 24,000 |
| 12 | 22,600 | 23,800 |
| 13 | 3,950 | 3,850 |
| 14 | 3,000 | 17,050 |
| 15 | 20,050 | 19,400 |
| 16 | 21,900 | 23,350 |
| 17 | 23,000 | 10,400 |
| 18 | 23,200 | 22,800 |
| 19 | 10,000 | 22,800 |
| 20 | 23,600 | 20,300 |
| 21 | 24,400 | 12,350 |
| 22 | 24,800 | 24,700 |
击杀对位
| 击杀 | qRaxs | cNed | yetujey | AtaKaptan | MrFaliN |
|---|---|---|---|---|---|
| Brave | 4 | 2 | 1 | 3 | 5 |
| QutionerX | 2 | 2 | 3 | 6 | 1 |
| Elite | 2 | 7 | 3 | 4 | 2 |
| reazy | 3 | 2 | 1 | 2 | 5 |
| pAura | 1 | 0 | 3 | 0 | 2 |
残局与五杀
第 17 回合pAura1 对 1 残局获胜