本届赛事↗
↖ Champions Tour 2024: EMEA Stage 2
0 : 2
FUT Esports常规赛 · 第 1 周
2024年6月21日 17:50 UTC
亚海悬城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Natus Vincere | |||||||
| ardiis ↗ | 捷风 | 1.37 | 285 | 25 / 16 / 2 | 185 | 63.0% | 4 / 7 |
| Zyppan ↗ | 凯欧 | 1.43 | 279 | 23 / 16 / 15 | 177 | 79.0% | 1 / 2 |
| Shao ↗ | 幽影 | 0.97 | 204 | 17 / 18 / 8 | 153 | 88.0% | 2 / 1 |
| ANGE1 ↗ | 猎枭 | 0.94 | 180 | 14 / 15 / 9 | 121 | 63.0% | 2 / 3 |
| SUYGETSU ↗ | 零 | 0.59 | 118 | 10 / 16 / 4 | 71 | 71.0% | 1 / 1 |
| FUT Esports | |||||||
| yetujey ↗ | 奇乐 | 1.14 | 223 | 18 / 15 / 3 | 146 | 67.0% | 3 / 1 |
| qRaxs ↗ | 凯欧 | 1.09 | 201 | 17 / 18 / 13 | 137 | 71.0% | 0 / 1 |
| cNed ↗ | 捷风 | 0.89 | 198 | 17 / 20 / 2 | 129 | 67.0% | 6 / 1 |
| MrFaliN ↗ | 猎枭 | 0.94 | 195 | 15 / 17 / 10 | 140 | 71.0% | 2 / 5 |
| AtaKaptan ↗ | 幽影 | 0.85 | 177 | 14 / 19 / 11 | 112 | 75.0% | 3 / 2 |
回合进程
Natus VincereFUT Esports
1×1
2◆1
3×2
4◇2
5×2
6◇2
7×1
8×1
9×2
10×1
11×1
12×1
13×1
14×1
15×2
16×2
17×2
18◆2
19◆2
20×2
21◇1
22×2
23×1
24×2
每回合装备价值
Natus VincereFUT Esports
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Natus Vincere | FUT Esports |
|---|---|---|
| 1 | 3,750 | 3,550 |
| 2 | 13,950 | 1,650 |
| 3 | 18,600 | 21,400 |
| 4 | 22,800 | 19,750 |
| 5 | 8,450 | 22,800 |
| 6 | 20,800 | 24,800 |
| 7 | 14,950 | 19,050 |
| 8 | 24,200 | 10,550 |
| 9 | 23,300 | 19,700 |
| 10 | 21,600 | 18,400 |
| 11 | 22,500 | 1,650 |
| 12 | 24,400 | 22,600 |
| 13 | 3,550 | 4,100 |
| 14 | 10,800 | 1,000 |
| 15 | 18,350 | 22,100 |
| 16 | 22,200 | 22,450 |
| 17 | 7,800 | 22,100 |
| 18 | 22,300 | 23,900 |
| 19 | 15,750 | 23,600 |
| 20 | 24,000 | 24,200 |
| 21 | 18,950 | 23,600 |
| 22 | 20,500 | 22,800 |
| 23 | 16,000 | 23,700 |
| 24 | 22,100 | 24,250 |