本届赛事↗
↖ Champions Tour 2024: EMEA Stage 2
FUT EsportsBO3
2 : 0
Gentle Mates常规赛 · 第 3 周
2024年7月3日 19:25 UTC
日落之城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FUT Esports | |||||||
| cNed ↗ | 雷兹 | 1.37 | 292 | 21 / 15 / 4 | 203 | 71.0% | 6 / 4 |
| AtaKaptan ↗ | 幽影 | 1.25 | 237 | 19 / 14 / 10 | 154 | 76.0% | 1 / 1 |
| yetujey ↗ | 零 | 1.33 | 224 | 19 / 10 / 0 | 127 | 81.0% | 2 / 0 |
| MrFaliN ↗ | 铁臂 | 0.86 | 168 | 9 / 14 / 13 | 122 | 67.0% | 1 / 2 |
| qRaxs ↗ | 盖可 | 0.86 | 127 | 10 / 11 / 6 | 97 | 76.0% | 0 / 4 |
| Gentle Mates | |||||||
| Kada ↗ | 幽影 | 0.85 | 232 | 15 / 18 / 7 | 155 | 76.0% | 3 / 0 |
| TakaS ↗ | 霓虹 | 0.78 | 196 | 14 / 19 / 7 | 134 | 67.0% | 2 / 8 |
| nataNk ↗ | 贤者 | 1.08 | 187 | 14 / 13 / 8 | 125 | 67.0% | 4 / 0 |
| Wailers ↗ | 零 | 0.74 | 152 | 12 / 14 / 2 | 95 | 71.0% | 1 / 1 |
| beyAz ↗ | 凯欧 | 0.62 | 129 | 9 / 14 / 9 | 79 | 67.0% | 1 / 1 |
回合进程
FUT EsportsGentle Mates
1◇2
2×2
3×1
4×1
5×1
6◇2
7◆1
8◆1
9◇2
10◆1
11×1
12×1
13×2
14×2
15◷1
16◷1
17◇1
18×1
19◆2
20×2
21◇1
每回合装备价值
FUT EsportsGentle Mates
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | FUT Esports | Gentle Mates |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 3,800 |
| 2 | 4,350 | 17,150 |
| 3 | 21,400 | 18,750 |
| 4 | 22,400 | 21,350 |
| 5 | 22,400 | 7,850 |
| 6 | 22,400 | 20,750 |
| 7 | 21,200 | 19,650 |
| 8 | 22,400 | 11,650 |
| 9 | 23,800 | 19,000 |
| 10 | 22,200 | 19,600 |
| 11 | 22,500 | 5,700 |
| 12 | 23,600 | 19,550 |
| 13 | 3,600 | 3,900 |
| 14 | 1,250 | 17,050 |
| 15 | 21,650 | 20,500 |
| 16 | 22,050 | 21,550 |
| 17 | 22,600 | 10,350 |
| 18 | 22,600 | 20,950 |
| 19 | 23,100 | 19,650 |
| 20 | 22,500 | 17,400 |
| 21 | 11,300 | 21,350 |