本届赛事↗
↖ Champions Tour South America: Last Chance Qualifier
0 : 2
FURIA小组赛 · A 组 · 淘汰生死战
2021年10月13日 16:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| E-Xolos LAZER | |||||||
| Wyz ↗ | 捷风 | 1.09 | 236 | 19 / 14 / 1 | 132 | 55.0% | 4 / 5 |
| HellFull ↗ | 零 | 0.99 | 215 | 17 / 16 / 3 | 130 | 73.0% | 1 / 1 |
| Caz ↗ | 猎枭 | 1.09 | 188 | 12 / 15 / 14 | 126 | 82.0% | 3 / 1 |
| akemy ↗ | 幽影 | 0.85 | 160 | 13 / 13 / 9 | 104 | 86.0% | 1 / 1 |
| AztKk ↗ | 斯凯 | 0.70 | 154 | 12 / 18 / 12 | 105 | 73.0% | 3 / 2 |
| FURIA | |||||||
| nzr ↗ | 猎枭 | 1.34 | 247 | 22 / 14 / 4 | 170 | 86.0% | 3 / 0 |
| xand ↗ | 捷风 | 0.87 | 232 | 17 / 18 / 6 | 154 | 59.0% | 4 / 8 |
| Khalil ↗ | 奇乐 | 1.34 | 206 | 15 / 10 / 4 | 146 | 73.0% | 0 / 0 |
| qck ↗ | 贤者 | 0.99 | 199 | 15 / 16 / 8 | 135 | 77.0% | 3 / 1 |
| mazin ↗ | 幽影 | 0.53 | 113 | 7 / 16 / 3 | 82 | 59.0% | 0 / 3 |
回合进程
E-Xolos LAZERFURIA
1×1
2×1
3×2
4×1
5◷2
6×2
7×2
8×2
9×2
10◷2
11×1
12×1
13×2
14◇1
15◇1
16×1
17×2
18×1
19×2
20×2
21×2
22×2
每回合装备价值
E-Xolos LAZERFURIA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | E-Xolos LAZER | FURIA |
|---|---|---|
| 1 | 3,850 | 3,750 |
| 2 | 17,400 | 450 |
| 3 | 13,350 | 22,150 |
| 4 | 21,450 | 15,650 |
| 5 | 23,850 | 20,000 |
| 6 | 21,600 | 22,100 |
| 7 | 9,950 | 22,700 |
| 8 | 22,600 | 24,300 |
| 9 | 10,800 | 25,300 |
| 10 | 22,750 | 26,700 |
| 11 | 13,850 | 25,950 |
| 12 | 25,500 | 25,150 |
| 13 | 3,800 | 4,000 |
| 14 | 1,300 | 16,900 |
| 15 | 20,150 | 5,400 |
| 16 | 23,850 | 21,950 |
| 17 | 25,000 | 7,050 |
| 18 | 24,750 | 24,350 |
| 19 | 24,700 | 8,800 |
| 20 | 24,750 | 23,100 |
| 21 | 14,050 | 22,750 |
| 22 | 22,900 | 23,700 |
击杀对位
| 击杀 | nzr | xand | Khalil | qck | mazin |
|---|---|---|---|---|---|
| Wyz | 5 | 7 | 3 | 1 | 3 |
| HellFull | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 |
| Caz | 1 | 3 | 2 | 5 | 1 |
| akemy | 2 | 2 | 1 | 3 | 5 |
| AztKk | 3 | 3 | 0 | 3 | 3 |
残局与五杀
第 17 回合nzr1 对 1 残局获胜