本届赛事↗
↖ Champions Tour South America: Last Chance Qualifier
0 : 2
FURIA小组赛 · A 组 · 晋级决胜赛
2021年10月14日 16:00 UTC
隐世修所 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sharks Esports | |||||||
| prozin ↗ | 雷兹 | 1.00 | 174 | 15 / 16 / 8 | 120 | 67.0% | 1 / 3 |
| gaabxx ↗ | 捷风 | 0.92 | 173 | 12 / 15 / 8 | 117 | 75.0% | 5 / 3 |
| deNaro ↗ | 猎枭 | 0.77 | 155 | 13 / 17 / 8 | 112 | 58.0% | 2 / 3 |
| light ↗ | 星礈 | 1.11 | 151 | 13 / 13 / 5 | 99 | 83.0% | 1 / 2 |
| fra ↗ | 零 | 0.64 | 140 | 13 / 19 / 0 | 79 | 67.0% | 3 / 1 |
| FURIA | |||||||
| nzr ↗ | 猎枭 | 1.38 | 242 | 22 / 12 / 6 | 157 | 83.0% | 2 / 0 |
| qck ↗ | 贤者 | 1.14 | 221 | 17 / 13 / 7 | 142 | 79.0% | 1 / 3 |
| xand ↗ | 捷风 | 1.00 | 214 | 17 / 16 / 4 | 127 | 75.0% | 5 / 3 |
| Khalil ↗ | 奇乐 | 1.15 | 169 | 15 / 9 / 3 | 122 | 83.0% | 1 / 2 |
| mazin ↗ | 幽影 | 0.59 | 113 | 9 / 16 / 6 | 90 | 71.0% | 3 / 4 |
回合进程
Sharks EsportsFURIA
1◇1
2◇1
3×2
4◆2
5◇1
6◆2
7◇1
8×2
9◆2
10×2
11×1
12×1
13×1
14◆1
15◆1
16◆1
17×2
18◷2
19◆1
20×2
21◇2
22×2
23◷2
24◇2
每回合装备价值
Sharks EsportsFURIA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Sharks Esports | FURIA |
|---|---|---|
| 1 | 3,350 | 3,800 |
| 2 | 16,600 | 2,400 |
| 3 | 17,100 | 22,100 |
| 4 | 21,900 | 21,650 |
| 5 | 19,050 | 22,300 |
| 6 | 19,500 | 22,900 |
| 7 | 16,800 | 23,100 |
| 8 | 22,650 | 22,900 |
| 9 | 7,250 | 22,900 |
| 10 | 20,000 | 24,500 |
| 11 | 9,300 | 22,900 |
| 12 | 22,400 | 25,500 |
| 13 | 3,900 | 3,800 |
| 14 | 17,600 | 2,050 |
| 15 | 14,600 | 20,450 |
| 16 | 22,450 | 15,300 |
| 17 | 22,450 | 20,500 |
| 18 | 22,450 | 22,900 |
| 19 | 22,350 | 22,550 |
| 20 | 22,250 | 23,100 |
| 21 | 21,500 | 24,500 |
| 22 | 7,900 | 25,300 |
| 23 | 21,400 | 25,150 |
| 24 | 17,350 | 25,300 |