本届赛事↗
↖ Champions Tour South America: Last Chance Qualifier
1 : 2
FURIA淘汰赛 · 半决赛
2021年10月16日 20:00 UTC
森寒冬港 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gamelanders Blue | |||||||
| mwzera ↗ | 雷兹 | 1.12 | 253 | 20 / 19 / 4 | 170 | 79.0% | 4 / 1 |
| Jonn ↗ | 芮娜 | 1.10 | 230 | 19 / 17 / 1 | 154 | 54.0% | 4 / 3 |
| CTC ↗ | 猎枭 | 0.98 | 193 | 13 / 17 / 9 | 139 | 71.0% | 2 / 0 |
| BELKY ↗ | 星礈 | 0.82 | 129 | 12 / 17 / 7 | 93 | 63.0% | 1 / 3 |
| Nyang ↗ | 贤者 | 0.47 | 73 | 6 / 16 / 6 | 61 | 71.0% | 2 / 4 |
| FURIA | |||||||
| mazin ↗ | 蝰蛇 | 1.15 | 240 | 21 / 14 / 8 | 154 | 75.0% | 0 / 4 |
| qck ↗ | 贤者 | 1.14 | 232 | 19 / 16 / 4 | 146 | 79.0% | 4 / 3 |
| xand ↗ | 捷风 | 1.04 | 217 | 17 / 14 / 4 | 144 | 83.0% | 4 / 2 |
| nzr ↗ | 猎枭 | 0.96 | 188 | 15 / 15 / 8 | 110 | 88.0% | 2 / 1 |
| Khalil ↗ | 奇乐 | 1.07 | 165 | 14 / 11 / 2 | 110 | 75.0% | 1 / 3 |
回合进程
Gamelanders BlueFURIA
1×2
2×2
3◆2
4×2
5×2
6×2
7◷1
8◇1
9◇1
10◇1
11◆2
12×2
13×2
14×2
15×1
16◆1
17◆1
18◆1
19×1
20◆1
21×2
22◆1
23×1
24×1
每回合装备价值
Gamelanders BlueFURIA
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | Gamelanders Blue | FURIA |
|---|---|---|
| 1 | 3,550 | 3,650 |
| 2 | 2,000 | 19,000 |
| 3 | 20,050 | 16,350 |
| 4 | 9,750 | 22,900 |
| 5 | 21,600 | 23,700 |
| 6 | 8,550 | 23,700 |
| 7 | 22,700 | 24,300 |
| 8 | 20,950 | 22,650 |
| 9 | 21,100 | 22,900 |
| 10 | 22,350 | 22,900 |
| 11 | 22,900 | 22,200 |
| 12 | 22,300 | 23,700 |
| 13 | 4,150 | 3,550 |
| 14 | 2,750 | 16,000 |
| 15 | 20,000 | 14,000 |
| 16 | 21,000 | 20,250 |
| 17 | 23,200 | 6,750 |
| 18 | 23,200 | 23,750 |
| 19 | 22,850 | 11,300 |
| 20 | 23,200 | 22,550 |
| 21 | 22,900 | 17,500 |
| 22 | 22,550 | 23,100 |
| 23 | 22,900 | 21,650 |
| 24 | 22,700 | 15,650 |