本届赛事↗
↖ VCT 2026: Pacific Stage 1
2 : 1
VARREL小组赛 · 第 4 周
2026年4月25日 11:35 UTC
莲华古城 / 选手战绩
| 选手 | 特工 | Rating | ACS | K / D / A | ADR | KAST | FK / FD |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DetonatioN FocusMe | |||||||
| Meiy ↗ | 雷兹 | 1.17 | 268 | 21 / 18 / 4 | 173 | 63.0% | 4 / 3 |
| Caedye ↗ | 维斯 | 1.20 | 210 | 15 / 14 / 10 | 152 | 75.0% | 3 / 1 |
| yatsuka ↗ | 黑梦 | 1.15 | 191 | 16 / 15 / 7 | 123 | 75.0% | 1 / 1 |
| SSeeS ↗ | 幽影 | 1.16 | 183 | 18 / 14 / 6 | 119 | 75.0% | 0 / 4 |
| Akame ↗ | 霓虹 | 0.82 | 165 | 14 / 18 / 6 | 116 | 71.0% | 1 / 6 |
| VARREL | |||||||
| oonzmlp ↗ | 蝰蛇 | 1.19 | 245 | 19 / 14 / 7 | 150 | 88.0% | 6 / 0 |
| Zexy ↗ | 雷兹 | 1.04 | 230 | 19 / 18 / 6 | 160 | 63.0% | 3 / 5 |
| Klaus ↗ | 霓虹 | 1.16 | 223 | 21 / 16 / 5 | 130 | 79.0% | 5 / 3 |
| C1ndeR ↗ | 幽影 | 0.58 | 117 | 11 / 17 / 7 | 77 | 63.0% | 0 / 0 |
| XuNa ↗ | 黑梦 | 0.61 | 115 | 9 / 19 / 8 | 103 | 71.0% | 1 / 1 |
回合进程
DetonatioN FocusMeVARREL
1×2
2×2
3◇1
4×2
5×2
6×1
7◇1
8×1
9◇1
10×2
11×2
12◇1
13◇2
14×2
15◇2
16×1
17◆1
18×1
19◆1
20◷2
21×1
22×2
23×1
24×1
每回合装备价值
DetonatioN FocusMeVARREL
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
每回合装备价值 · 已记录
| 回合 | DetonatioN FocusMe | VARREL |
|---|---|---|
| 1 | 3,550 | 3,800 |
| 2 | 2,100 | 18,200 |
| 3 | 20,850 | 14,400 |
| 4 | 20,850 | 22,250 |
| 5 | 7,200 | 22,550 |
| 6 | 21,700 | 23,250 |
| 7 | 21,650 | 22,950 |
| 8 | 24,250 | 10,850 |
| 9 | 23,650 | 21,350 |
| 10 | 24,850 | 9,550 |
| 11 | 20,500 | 24,850 |
| 12 | 16,550 | 24,950 |
| 13 | 3,850 | 3,750 |
| 14 | 3,850 | 16,250 |
| 15 | 21,500 | 17,050 |
| 16 | 10,300 | 23,050 |
| 17 | 23,250 | 21,500 |
| 18 | 23,850 | 12,400 |
| 19 | 23,950 | 19,750 |
| 20 | 23,950 | 19,350 |
| 21 | 23,350 | 20,000 |
| 22 | 23,150 | 7,050 |
| 23 | 23,100 | 22,000 |
| 24 | 23,950 | 20,950 |